Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 20.07.1999
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Гадания
Какова моя судьба на ближайший год? Где буду жить? Что изменится? Кристина 20.07.99.
Равновесие духа и умение найти общий язык с другими. Поиск свободы и независимости, объективность, тяготение к порядку.
Бумаги, договоры, правовая деятельность. Вы должны предвидеть противодействие, чтобы смягчить или избежать столкновения.
Работа: необходимость соблюдать правила игры и платить по счетам.
Отношения: принцип справедливости и равновесия
События: благотворный кризис.
Условия: хранение информации, здравый смысл.
Бонусы и навыки: обретение стабильности, тайные знания.
Люди: человек с огромным чувством справедливости.
Места: учреждения, связанные с правовыми нормами.
Ловушки и промахи: ссоры, бюрократия, рабское следование текстам, судебные тяжбы
События: благотворный кризис.
много интересного и светлого, интересного конкретного для вас, приятного
а вообще лучше не надо об этом спрашивать
У тебя будет очень сильный гормональный сдвиг, который приведет тебя к перемене пола. Прости ((.
Иди уроки учи, вот твоя судьба на ближайший год