Гадания

В почтовый ящик положили мешок с землей и куском черного хлеба и под дверь земли насыпали Подскажите кто это сделал?

Понимаю, что не с добрыми намерениями. И это продолжает череду неприятных событий. Интересно узнать кто это сделал, зачем и почему. Остряков попрошу обойти вниманием мой вопрос, мне не до шуток!
Поставить видеокамеру и опросить соседей.
По результатам отмудохать виновного и заставить всё это съесть.
Adema Torgaeva
Лучший ответ
Порча, на разлад жизни.
Это можно сказать в процессе чистки. Пишите если помощь нужна.
Iana W
кто это сделал сказать невозможно только тогда когда весь процесс снимают
Это женщина, и вас просто решили попугать ничего не делали
Инесса Тургумбаева Мне очень хочется в это поверить! Спасибо Вам!
имеет с вами родственную связь. . .то ли черноволосый мужчина, то ли женщина которая смотрит за ним. . .но он знает об этом.. . или сам все таки положил туда
Инесса Тургумбаева Зачем? Для чего? Напугать? Напугали! Чего хотят-то от меня?
Узнать это можно, положив у двери осиновый прут, заговоренный словами "Идет не кузнец и не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит - того косец косит. Аминь", держите до тех пор, пока провинившийся не придет просить прощения, но пускать его в дом и прощать нельзя. Подклад просто не заносить в дом, т. к. подклады - это те же талисманы и они теряют силу, если рядом нет того, на кого они заговорены.
Напрягите паять-кому зло сделали, или не то сказали, тот и будет. И!! ! близко к сердцу не принимайте, считайте, что этот товарищ-умственно-отсталый. А то переживать будите-нервничать. Не надо! Пусть у Вас всё будет хорошо!
Инесса Тургумбаева Спасибо Вам! Только вот припомнить не могу, кому и когда я дорогу перешла! Своих проблем выше крыши!
такие вопросы нужно смотреть по полноценному фото что бы ответить, а все таки вам бы лучше не только чистку ну и защиту поставить хорошую в таком случаи
Здравствуйте! Сделайте чистку квартиры или себя и тот человек сам приползёт. Могу дать в личке метод для чистки квартиры.
*L
* Lady* .