Гадания

В чём заключается моя миссия на этой грешной земле?

родить потомство как можно более многочисленное и содержать их до возраста когда они сами смогут о себе заботится в остальном ваша жизнь не имеет смысла как и жизнь других женщин .
Рита Габдракипова
Лучший ответ
у каждого своё. и подсознательно, мы чувствуем это, именно там где больше проблем, является тем, что в этой жизни тебе необходимо развязать все узлы, понять и уладить не меняя окружающих, а изменяя себя.
У каждого свои миссии. Один рожден для того чтобы печь хлеб, другой, водить трамвай, третий, управлять страной. Не смотря на то, чем Вы занимаетесь, Вы выполните свою миссию, если научитесь, любить кого-то и жить ради других. Это будет означать, что ваша душа сформировалась и готова к переходу в новый мир на более высокий уровень бытия.
Никто вам тут честно не ответит. если вы поведётесь, то будете помогать тому кто вам ответил и кому вы поверилите реализовывать его задачи. Поэтому ищите смысл самостоятельно. Погрузитесь в своё внутреннее Я там есть ответы на все вопросы которые мы когда либо будем себе задавать. Чтобы найти то что вы ищите достаточно заглянуть в свою душу. И уж вы наверняка разберётесь в своей душе гораздо лучше чем кто-либо посторонний.
Черни Розочка
Зачем так землю унижать-она не грешная, она прекрасная: )
Если что то не так то делают это люди....
избавится от людей, которые не должены были пройти естественный отбор.