Гадания

Какая у меня миссия в этой жизни? Почему я существую? Зачем появилась на свет?

Не знаю с чего начать. Такое чувство, что я не должна была рождаться, что я не к месту... и это очень сильное чувство. Порой боль в груди становиться на столько сильно физической, даже калачиком сворачиваюсь на полу, а кричать не могу и не хочу, еще услышит кто-нибудь... Сколько слез пролито из-за одиночества. Я такая жалкая-у меня даже друга нет что бы посоветоваться. У меня вообще никогда не было друзей. Зато предателей (чемпионов кто ударит сильнее) хоть отбавляй. Всем от меня что-то нужно помощь, совет, а потом кидают да так что б по больнее. Я как арлекин... устала, очень. Хочу на "пенсию".Самое печальное, что я настоящая, всегда искренняя, стараюсь быть хорошим другом, девушкой... никому это не надо. Не хочу быть такой, но на предательство любого вида я не способна и в помощи я не могу отказать, даже врагу. ОО как я ревела от безысходности, скуки, одиночества, непонимания, от мечтаний о друзьях, любви и хорошей семье. Вообщем, я хочу что бы вы меня правильно поняли и посоветовали что-нибудь действительно хорошее, пожалуйста, это единственное место, где я могу попросить о помощи.
Marina Sherstneva
инфо идет она на пороге кардинальных изменений наберитесь терпения и
Анна Лобачёва
Лучший ответ
Marina Sherstneva Здравствуйте... и?
ответь сама почему ты существуешь а не живешь.. вот основной вопрос.. не надо "стараться быть" надо быть, жить и чувствовать людей. Жить своей жизнью., которой у тебя нет.. никого в этой жизни ты не интересуешь кроме самой себя, может еще и родителей.. надо это понимать.. если ты сама себе будешь интересна, то и с тобой тоже будет интересно.. удачи
Кому то хотелось секса, не думая о последствиях Я так появился, теперь страдаю от этого Но Слава богу, что человек смертен и эти мучения одиночества закончатся
Oksana Buhanseva
Все таки я советую тебе заглянуть внутрь себя. Возможно ты требуешь от всех людей чего то такого, на что способны только немногие. А возможно требуешь и не от тех ждешь дружбы. Отвлекись от поисков, начни с себя, увлечений, запишись на секции, и тебе некогда будет грустить, там и друзья потянуться. Но помни что их много не бывает и не стоит их искать, они сами найдутся со временем. Ничто в жизни не происходит случайно и твое рождение и жизнь не случайность, а великий дар, просто надо тебе найти себя и свое место под солнцем, для
того нам и дана жизнь
Бугага =)
Оксана Стригун А если не появится друзья? То что тогда? Что это значит?
А давай дружить? Я всегда готова помочь в твоих начинаниях, ответить на твои вопросы, помочь с проблемами)) Знаешь.. Жизнь сама по себе бессмысленная и неизвестна, но кто её делает такой?

Правильно.. Мы и делаем, стоит только понять как мы обретаем эту жизненную цепь.

Проще говоря если ты родилась, то так и должно было быть. Поверь, все мы здесь чужие. Каждый живёт в своём мирке. Но если все человеческие миры соединить в один, то получиться один большой МИР. Где сходятся и интересы других людей и хорошее общение. А ведь стоит только найти родную душу!)

У меня есть подруга, которая так сильно меня понимает, что я не успеваю сказать слова, а она уже знает о чем я буду говорить.)))

Так вот, заключение в том что жить нужно не только ради семьи или друзей. Эти люди не были твоими друзьями ( предатели ) они лишь были знакомыми. Не стоит изливать перед такими душу. Успеха точно это не принесёт.

Живи в первую очередь для себя. Жизнь она одна и нужно прожить как следует! :)