Гадания
Появился черный крестик над дверью моего дома, что делать?
Смыть, стереть окурато тряпочкой отнести её на перекрёсток дорог или к окну кто это сделал облить бензином, не важно главное что бы загорела и прочитать 3 раза молитву ,, Отче наш,,
А ты веришь во всё это?? я не боюсь никого и ничто с этого мира и стого!! И меня не трогают,!!! я воевал, кровь на мне, хе, дак за родину воевал!!!
хм. . не обращать внимания!! ! и только! сотрите забудьте! всё отлично
Приготовьтесь к тому, что вскоре из вас сделают зомби и будут манипулировать, ну совсем как Петрушкой в кукольном театре!
Может просто в чистый четверг кто-то освятил вашу квартиру?
Поставить такие же на дверях соседей.
Вот че нарыл в просторах интернета. Страшно!! ! АЖ ЖУТЬ!!!!: -D
ЗАКЛИНАНИЕ ЧЕРНОГО КРЕСТА,
ИЛИ ПЕРЕВЕРНУТОЙ ПЕНТАГРАММЫ
Каждый из вышеупомянутых в заголовке символов может использоваться для этого заклинания, выбор - в зависимости от того, желаете ли Вы проклинать или насылать чары с целью помешать чему-либо. Чёрный крест есть не что иное, как наш крест для круга при вызывании мёртвых. Он означает просто смерть, и только смерть, точно так же, как череп и скрещенные кости. Чёрный крест должен использоваться для посылания чар с целью предотвращения каких-то воздействий.
PS - фигня это все, не надо заморачиваться.
ЗАКЛИНАНИЕ ЧЕРНОГО КРЕСТА,
ИЛИ ПЕРЕВЕРНУТОЙ ПЕНТАГРАММЫ
Посмотри советский мультик Али-Баба и 40 разбойников. И ты поймешь что делать ;)
поставить такие же крестики всем соседям! )))