Нет не долго, за это лето все поменяется у вас в лучшую сторону.
Вам отдых нужен.. и еще лучше уехать куда нибудь хоть на недельку
Гадания
Я устала, чёрная полоса не покидает меня... дома постоянно один ужас, личная жизнь меня обходит стороной. Долго так будет?
Оксана, пока вы сами не прекратите озвучивать негатив, который к вам ещё даже не прилип, так и будет на ваш взгляд, а потом будет так и по-настоящему.
Какого-то мужлана рядом терпели столько лет и считали это счастьем великим, а он кинул и ускакал к другой, помоложе ...
Всё, жизнь кончилась, да ?
Не нойте !
Как в песне поётся помните ?
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.
Так и с вашим женихом.
Вам повезло что от него избавились.
Вы без него ничто и звать никак, да ?
Всё, жизнь кончилась, да ?
Не нойте !
Как в песне поётся помните ?
Так и с вашим женихом.
Вам повезло что от него избавились.
Вы без него ничто и звать никак, да ?
Gazeka... Love*)))))
Добрый день. Да здесь уже бывший не при чем, это пройденный этап в моей жизни. Я про настоящее, которое сейчас со мной, как я живу. Я так устала
Не на полосы смотрите, а Жизни радуйтесь и не замените, как многое изменится!
До осени так так будет
Кто сказал, что она чёрная ..
Тут лишь то, как вы это воспринимаете
Пока не узнаешь причины его возникновения и как от них избавиться. А они рядом с вами.
Обросли негативом. Такой слой, который не пропускает и лучика света. Вам надо чиститься и принимать решение уйти от прошлого не оглядываясь.
Здравствуйте. Это у вас не чёрная полоса, это для вас - нормальная жизнь! Долго будет так... настолько долго, как планируете.
Проблема Ваша в том, что Вы надеваете "розовые очки" и не видите явных и серьезных недостатков мужчин.
Измените свою судьбу и научитесь ею управлять. Какие проблемы?
Пока будешь тут спрашивать- ничего улучшитесь - сама думай а не на гадания надейся ..