Гадания
Что скажете о нем? с фото

Старший Аркан Луна означает сильную интуицию, способности к тайным наукам, а также сильную внутреннюю заторможенность, романтическое отношение к жизни, одиночество в душе, склонность к меланхолии. Иногда - повышенную эмоциональность.
Восьмерка Пантаклей характеризует человека как безупречно честного в деловом отношении, правдивого, а также указывает на такие качества, как терпение, усердие, ясность мысли и краткость речи.
Семерка Посохов- указывает на то, что человек, занимаясь работой, воспринимает его скорее как творческий процесс, а не средство наживы. Занимаясь информацией, он может выделить в ней главное и существенное, а также доходчиво, внятно, интересно ее подать.

Скучный человек
ПРЕПЯТСТВИЕ. Восьмерка Мечей
Значение карты
Часто карта указывает на внутренние барьеры, запреты или препятствия, которые мы сами себе ставим, однако предпочитаем находить их причину в окружающем. Такая типичная позиция «Да, но...» , - «Мне бы очень хотелось иметь то-то и то-то, но...» , «Я был бы рад стать тем-то и тем-то, но...» . При этом единственным препятствием на пути нашего «Я» к этим прекрасным вещам оказывается на самом деле лишь наше собственное «но» . Эта карта показывает нам, что те ограничения, трудности и запреты, которые мы ощущаем как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь наши собственные страхи и барьеры. В любом случае, Восьмерка Мечей предупреждает, что мы подавляем что-то сами в себе.
Значение карты в области работы и финансов
Работа не позволяет раскрыться каким-то сторонам личности, поэтому нам приходится подавлять их. Если известно, что мы в силу обстоятельств вынуждены сейчас пойти на такое ограничение, то с ним можно согласиться. Если же карта указывает на положение, которому нет конца, то ее следует воспринимать как совет срочно предоставить себе личную свободу, а в крайнем случае, и сменить работу. Также карта указывает на крайне негативное течение или развитие бизнеса, форс-мажорные обстоятельства, значительные убытки.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Здесь карта говорит о сильном давлении одного партнера на другого, возможно, с применением физического насилия, большом скандале или ссоре. Также карта может описывать союз, в котором человек скрывает какие-то стороны своей личности, потому что боится показать их партнеру. В любом случае, карта рекомендует изменить это положение как можно скорее, потому что подавление какой-то части «Я» рано или поздно неизбежно приведет к распаду союза. Впрочем, карта может описывать и ощущение одиночества, когда человек живет без партнера. Тогда она означает внутреннюю неготовность открыться другому человеку, заранее принять все радости и горести, с этим связанные, и советует для начала создать в себе все необходимые для этого предпосылки, и тогда встреча произойдет сама собой.
Значение карты в области сознания
На этом уровне у карты может быть два значения. Она может означать ледяную тиранию рассудка, с помощью которого мы подавляем важнейшие порывы и чувства, полагая, что это и значит «держать под контролем» свои желания, влечения и мечты. Или - осознание этой тирании, а тем самым и первый шаг к освобождению своего внутреннего узника.
Значение карты в сфере здоровья
Состояние здоровья таково, что не позволяет человеку быть свободным (зависимость от лекарств, например инсулина) . Серьезные хронические заболевания.
Рекомендации
Если кто-то оказывает на вас сильное давление, не миритесь с таким положением, не отдавайте свою свободу: ни при каких жизненных обстоятельствах и ни в каких отношениях этого не стоит делать. Если в роли тирана выступаете вы сами, пытаясь подчинить себе другого человека, то попробуйте поставить себя на его место.
Значение карты
Значение карты в области сознания
Значение карты в сфере здоровья
Рекомендации