Это Вас запугивают, не настолько оно страшно, как говорят. В руки то можно брать, но при этом соблюдать технику защиты при гадании...) )
Любая колода таро может быть опасна, если ею неумело пользоваться. Тут очень много нюансов при гадании.
Я тоже когда только купила карты гадала всем подругам бесплатно - и после гаданий часто становилось плохо мне, болела. Тогда еще не знала, как это опасно - гадать на картах бесплатно и без защиты. Потом пообщалась с несколькими знающими людьми, все сказали, что гадать бесплатно нельзя, хоть что-то должны дать за гадание - или денежку, или помощь. Потом я стала гадать только платно - и больше после гаданий ничего у меня не болело и не случалось. А дело тут вот в чем. Гадание - это очень энергозатратный процесс. Во время гадания между гадалкой и клиентом образуется информационный канал, по которому передается информация от клиента к гадалке. Но по этому каналу помимо информации также может передаться негатив от клиента -и канал надо закрыть. А закрывается он денежкой. Иначе - гадалка дает и ничего не получает, ее энергия тратится, а взамен ничего не получается - и поэтому гадалка болеет или дела не ладятся потом.
И еще - при гадании надо ставить защиту - хотя бы свечи зажечь, они сжигают негатив, или применять визуализацию - то есть представлять, что вы как бы в стеклянной клетке и защищены от внешних воздействий - это защитит от негатива.... Перед и после гадания мыть руки холодной водой, тем самым смывая негатив.... А то гадая просто так вы рискуете нахватаеть негатива (особенно если у Вас слабая энергетика) .
Удачи Вам и будьте осторожнее!
.
Гадания
Я иногда гадаю на таро- но мне сказали что мне их даже в руки брать нельзя- почему?
Запугивают.
Гадание на картах, это грех.
Если нет дара, апросто баловаться, то можно выкинуть не ту карту, или не доконца правильно ее интерпритировать и настроиться на плохое и испугаться, тогда и на самом деле может случиться беда. Ведь мысли то материальны!!!
Думаю, что вы никогда не возьмете в руки уголек прямо из горящего костра.
Почему? Да потому, что вы знаете, что обожжетесь.
То же самое и картами Таро.
Просто найдите человека (скорее всего с этим поможет экстрасенс) , который точно вам ответит стоит ли продолжать. а пока прсмотритесь к ответу Анастасии Беловой.
Таро не игрушка.
То же самое и картами Таро.
Таро не игрушка.
большинству людей лучше их не брать в руки) , могут изменить судьбу в худшую сторону.
самореклама?
Kama4Ka
причем здесь саморекламма -- не пойму. Я себе хочу гадать а мне вообще сказали что таро в руки мне не льзя брать нужно вообще их выкинуть. и я хочу узнать почему?