Гадания

опасно ли это? - гадать на Таро не беря с человека вознаграждения

Опасно, особенно новичкам, которые в основном не умеют пока что другим образом закрывать канал и защищаться от негатива. Если не берете хотя бы 5 рублей, то потом можете заметить, что после гаданий будет тяжесть в груди, плохое самочуствие, большая усталость и т д.... бывает просто в бытовом плане начинают происходить всякие неприятности)) ) у всех по разному)
Оля Шляхова
Лучший ответ
для человека опасно а ты своё всегда возьмёшь но если возможно отделаться малом зачем делать человеку плохо
если вы учитесь только то нет не опасно
Жива пока. Каждый сам рештает как ему гадать
не брать денег очень и очень ВРЕДНО.
Берите хотя бы копейку какую-то.
Учитесь вы или не учитесь - вас не пощадят.
Любители ездить по гадалкам обычно проживают достаточно тяжёлые жизни, поскольку озвученный вслух негативный прогноз имеет большие перспективы на реализацию. Наверняка вы слышали такое расхожее выражение: "прогадать судьбу". Гадалки (те, которые, действительно имеют талант и умения) видят не обязательное ваше будущее, а лишь Наиболее вероятное. Но в тот момент, когда они вам озвучат это вероятное будущее, в большинстве случаев оно становится для вас уже обязательным. Предсказание судьбы легко становится её программированием. В этом и заключается опасность и вред гаданий: судьба не любит, когда в неё заглядывают, поэтому может учить вас уму-разуму дополнительными проблемами. Подробности здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/74.VREDNO_LI_GADAT
Alla ///