Гадания
Почему пропал? обявится до конца года? Если нет, даст ли знать о себе вообще еще, до конца февраля?
Илона 05.11.87 и Мариос 04.04.79
дама жезлов отшельник 6 кубков- мне выпадает что пока не обьявится почему-то он ушел в себя, хочет пока побыть один, но о вас вспоминает время от времени, да и вы его ждете
Объявится.
да объявиться до нового года..
появится на новый год.
будет у вас еще романтика
объявится в январе
отношения у них не сложатся, мужчина резко поменяет отношения кней из-за ревности..
Людок Домащенко
'Отношения у них не сложется' ето Вы о ком? О другой или о меня? (((
вспоминает да. Часто вас ему не хватает. Часто сравнивает с вами других. Девушка его часто тоже ему напоминает о вас, казалось бы с одной целью, язвительно, а ему ваш образ при этом в память возвращается теплотой.
Сказала ж - он в Дубае))))))))))))
До конца зимы нет возвращения его, под Новый Год будет с вами, поздравит точно, а дальше до конца зимы не верентся. Удачи!
Конец не может пропасть он или есть или нет
Объявится в феврале 2015 года...
должен объявиться, но можно притянуть его
объявиться
надейся и жди
В этом году - маловероятно. В следующем году - возможно.
Да, дважды проявит себя в задуманный вами срок
Обьявится. Только мой Вам совет -бросайте его. Не ваше. У вас будет лучший вариант по жизни
Он вспомнит и встетится с тобой
позвони ему и расставь все точки. всё у него сама спроси.
что-то он скрывает., темнит вам.
девушка возле него... он в ус не дует.. ему весело и хорошо

у него девушка и очень умная есть.. не обьявится. сейчас он счастлив
К Старому Новому Году обьявится он.
появиться в новом году
летом будет встреча
он уединился с дамой и развлекается с ней.
Скрывает вам..
Вернется!
Он не любит
Он вам позвонит до Нового года.
Ирина Жекова
пусть и мне позвонит тоже спасибо заранее.