Гадания

Помогите пожалуйста,что с моим мужем?

Он вернулся ко мне спустя пол года жил с другой женщиной,сейчас мы вместе,забудет он ее или однажды решится уйти навсегда?сильно переживаю.
Kseniya Rusakova
Согласно с Лидиией. очень многое зависит от женщины. и даже не сам очаг, его устройство и поддержание, а сама женщина и её внутренний мир. если там всё в поряде, то и снаружи будет всё так, как надо
Надежда Фёдорова
Лучший ответ
многое зависит от вас обоих, Но прежде всего от женщины, семейных очаг охранять . вятое её дело. Нади причину, прочему он ушёл, и поробуй что то изменить, Так устроенна жизнь, от добра добро не ищут, А если пощёл искать, . то ищет именно, чего не достаёт дома, или это совсем отсутсвует. Удачи тебе и помни. женщины во многом не дооценивают себя .хотя могут больше чем делают
Elena Iwanchenkowa
нет данных - нет ответа
надо посмотреть ваше общее фото, и тогда возможно будет ответить на ваш вопрос
Если он раз уже уходил, то это может случиться снова, если во второй раз уйдет, то не принимайте его больше в семью, а то намучаетесь. Он будт гулять, а вы сидеть и ждать его.
Роден Злт
уйдет . но если вы хотите быть с ним, буее, нет ничего нвозможного. вы же женщина! дарите ему любовь
Не нужно сильно переживать и ждать : уйдет или останется, он может так всю жизнь ходить туда-сюда, устраивайте свою личную жизнь!
У вас сейчас трудности в семье, дома. сейчас разочарование по поводу несвоевременного получения денег.