Гадания
Очень нравится молодой человек, постоянно пересекаемся с ним, вижу, что глаз не сводит с меня.. но инициативы не проявляет
никакой. Может я на фантазировала себе, что у него есть что-то ко мне? Вытяните карту, пожалуйста. Что нас ждёт и что думает обо мне? Спасибо. Кирилл и Наталия
Вам предстоит с ним поближе познакомиться и быть уверенней в себе.
Погадала на ваши имена, читайте :
Тип отношений: «Идиллия земного и небесного»
Есть мнение, что брак людей с именами Наталья и Кирилл заключается на небесах. И глядя на эту пару, от которой исходит аура любви и взаимопонимания, невольно приходишь к выводу, что это так и есть. Эти мужчина и женщина души друг в друге не чают и даже более того – склонны заражать этой особенностью окружающие пары, которые завистливо наблюдают за их счастьем. К слову сказать, довольство друг другом Наталья и Кирилл скрывать не научились. Да и, честно говоря, они и не пытаются постичь эту науку, которая кажется им совершенно бесполезной. Единственное, о чем они предпочитают не распространяться, так это о собственной интимной жизни, а также о номере счета в банке. Да, тема секса и финансов представляет для них нечто такое, что никого другого кроме их двоих не касается. Однако стоит отметить, что крепость их союза обеспечивается и страстными сексуальными отношениями в том числе. Что же касается темы капитализации, то оба любовника (и чаще всего впоследствии супруга) стремятся к тому, чтобы их союз имел надежное материальное подспорье. Словом, денег в идеале должно быть ровно столько, чтобы не переживать по поводу их отсутствия.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Наталья + Кирилл = 7 + 6 = 13 = 1 + 3 = 4
Результат: Непременно.
Погадала на ваши имена, читайте :
Счастливы ли вы будете в браке?
Результат: Непременно.
Что за чепуха! Не проявляет инициативу - тогда прояви ее сама. Хватай его за член и тащи в кровать!
Узнать бы его знак Зодиака и найти подходы
у вас есть его фото? мужики нерешительные по натуре
Давай сама уже, хуле, карты за тебя жопой шевелить не начнут.