Гадания
Когда в моей жизни появится человек, с которым будут серьезные отношения?
Скоро, очень скоро!
В ноябре появится.
в феврале
По ближе к наступлению весны у вас проявится человек, с которым будут серьезные отношения, не исключено, что и брак (в конце года).
Удачи, любви и Счастья!
ваши данные
Будут в этом году у вас отношения
Тебе почти 30 лет, и ты думаешь, что здесь есть люди которые знают ответ на этот вопрос??! :)
Встретишь через год
Перед пенсией.
если будешь постоянно тут сидеть и задавать эти вопросы то никогда.
А у меня когда ( мне 20
Самая Сладкая Клубничка
Мне тоже 20,но я влюблена!
Ближе к марту.
Это зависит только от вас, а не от мнения собравшихся здесь шизофреников.
Го, мутить крч.)
Сразу, когда захочешь ...
Когда нибудь вы найдёте своего мужчину, но это уже совсем другая история...
Добрый день Татьяна.
Моё мнение, как собственно и опыт показал, что нужно конктеризировать свои желания. Если Вы действительно хотите встретить надежного мужчину для серьёзных в Вашем понимании отношений, то Вы постарайтесь определиться, своего рода (`оформить заказ`) на своего мужчину. Смешного в этом действительно ничего нет. Вы должны настроиться на свою волну. Выбрать спокойное место и время, взять лист бумаги и прямо так свои желания конкретно и изложить- каким Вы его себе представляете-какими качествами он должен обладать, как должен в идеале относиться к Вам-всё, что вам важно... и откровенно-Вы никому эти записи показывать не будете, ни маме, ни папе, ни сокровенной подружке. Положите потом этот `заказ` в недоступное для чтения других лист место ...и ...отпустите своё желание.... т. е. успокойтесь, живите СВОЕй жизнью, и, когда вы уже совсем почти не будете на этом вопросе форсировать события, он незаметно появится в Вашей жизни...
когда ты принимаешь ислам.
Напишите время рождения и место рождения, тогда можно будет составить астрологический прогноз
хоть бы фотку скинула ))
Когда рак на горе свистнет
Когда ты этого захочешь!
Да.... Точно... Данные. А лучше фото в купальнике
Когда ты сама этого захочешь
Завтра
Когда влюбишься
Завтра
Скоро