Гадания
Будут ли дети у меня? Знакома ли с будущим мужем или человеком, с которым будут серьезные отношения?
Благодарю всех за внимание

знакома, но не общаетесь
Да знакомы.. у вас девочка будет
Нет, не знакома с таким человеком.
Скоро будет у вас такой человек с серьёзными намерениями.
.

Дети будут, сразу выпала прибыль, также выпала встреча с темноволосым мужчиной!
Ирина Пугина
Здравствуйте!) Что мешает на пути? Что нужно изменить? верной дорогой я иду?
Анна 25.4.97(21, телец)
Деки будут, нужно время, у вас промежуток идёт небольшой. Молодого человека вы ещё не знаете, идёт по судьбе он вам, как случайный встретивший человек, поможете в чем то ему. Потом завяжется знакомство.
Лариса Цебенко
А у меня будут дети? Анна 08.05.97
человек для серьезных отношений пока не вижу, летом только "однодневки" будут попадаться, хотя при определенных обстоятельствах это тоже не плохо. Общая ситуация вокруг вас может мешать строить счастливые отношения. у вас какой то барьер стоит, возможно сильный негатив и блок на отношения
Ирина Пугина
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ВОПРОС НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТА
https://otvet.mail.ru/question/208982563
Смотрите. Наа брак вам выпадает кольцо и рядом рыбы, тобишь кольцо это брак и рыбы это финансы, проще говоря в этом плане брак удачный
Если говорить про детей то тоже будут
Теперь про мч. В раскладе дама, это вы и джентельмен, это мч, повернуты друг к другу спинами и между ними выпадает кольцо, тобишь у вас были отношения. Мч выпадает в корабле и письме, корабль это ветренный человек и письмо это недолгие отношения и поверхностные.
Появится у вас еще человек из прошлого но там я вам посмотрел и вас в прошлом соединяли лилии и коса, лилии это интим и коса это отношения были отрезаны.
В раскладе вы дама и у дамы в голове, кольцо, сердце, ребенок, проще говоря вы хотите брак или отношения, любви и детей.
Девушка вы красивая. Негатива на вас нет. Остальное не смотрел но брак будет
Если говорить про детей то тоже будут
Роза Гладкина
Спасибо
Конечно же, у Вас будут детки, не сомневайтесь. Что касается будущего мужа, то покуда Вы го не знаете, а когда встретитесь, то Ваше сердце обязательно подскажет Вам, что это - он, тот самый...
Да, Вы знакомы, но не общаетесь. Ребёночек в браке будет. Напишите мне в почту, если хотите получить подробную информацию.
Вы лидер, у вас завышенное эго и амбиции - эти черты характера нужно направлять в карьерный рост, а не в отношения с мужчинами. На уровне ДНК синдром одиночества, не проработаны программы. Вот отсюда вся ваша невезучесть. Вы ходите по кругу - сомнения, неуверенность, обиды... и пошло поехало. Не вижу встречи таковой вообще. Чтобы притянуть мужчину для гармоничных отношений, нужно самой излучать любовь и гармонию. У вас этой энергии полное отсутствие. В каждом из нас есть женская энергия и мужская, Инь и Ян, и если у девушки, женщины перекос только мужская, увы путь страдалицы.
Лариса Цебенко
А у меня будут дети? Анна 08.05.97