Общая ситуация-3 мечей
ОНА:
Мысли-10 мечей
Чувства-5 пентаклей
Внешние проявления-2 кубков
ОН:
Мысли-колесница
Чувства-смерть
Внешние проявления -5 кубков
Будущее:
Туз кубков (пер), звезда, 4 жезлов
Гадания
Интересный расклад на Таро ...Что можете сказать?
По общей ситуации скажу, что это Конец отношений и Несбывшиеся надежды (ВНИМАНИЕ: НА ДАННОМ ЭТАПЕ, НО НЕ НАВСЕГДА)).
ОНА
Мысли - расставание, которое принесло много душевной боли.
Чувства - Она к нему чувствует обиду и то, что он во всём виноват.
Внешние проявления говорят о перемене отношений.
Мысли - Желание уйти от неё.
Чувства - из хороших в прямо противоположные. Карта Смерть показывает развитие ситуации в прямо противоположное.
Внешние проявления - Умершие чувства, она не оправдала его ожиданий.
Будущее отношений - Привязанность и вижу разрешение конфликтов и они будут вместе. От Себя - Да и такое бывает в жизни, два человека которые ненавидят друг друга, в будущем обретают счастье и гармонию в отношениях.
ОНА
Мысли - Желание уйти от неё.
Дарья Сергеевна)))***
компетентно, хорошо, умелое объяснение
А еще имеет значение перевернуты карты или нет. Поэтому точно вам ответить невозможно, тем более неизвестен вопрос. Но по выкладке:
Общая ситуация - находитесь в ссоре или перед ссорой, размолвка, что-то ушло и не возвращается.
Она - подозревает визави в измене, предательстве, чувствует себя униженной, но не решается на полный разрыв.
Он - не находит себя, скучает, требует разнообразия, хочет изменить обстановку, НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО НАДО МЕНЯТЬ СЕБЯ.
Будущее - как у Карлсона - "он улетит с обещанием вернуться"
Расклад "интересен" только для тех, кто хочет потренироваться здесь. Для профессионала- обычные карты Таро... что здесь вообще может заинтересовать- то?!!!
не все карты видно, сделайте плиз поближе
расклад хороший
Новые оиношения, возможно возобновить все после сильной ссоры,, смерть это все заново
Ах ты ж чертов экзорцист
Плохо
А может хорошо
Кто знает
А может хорошо
Кто знает