Гадания

Что ждет меня в ближайший месяц в любви?

Двойка Кубков--
Значение карты--
Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Это - главная сфера действия Двойки Кубков. Она олицетворяет период влюбленности, ухаживания во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Но это может быть и чувство, вновь возникшее между прежними партнерами, или светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения.
Анастасия Ткачук
Лучший ответ
Нетерпимость. Властность. Уверенность в собственной правоте. Невежественность. Лживость. Строгость. Негибкость. Противостояние. Несогласие. Вспыльчивость. Противоречия. Агрессия. Неуступчивость. Безжалостность. Деспотизм. Бесчувственность. Тирания. Лицемерие. Эгоизм. Своекорыстие. Подозрительность. Наличие избыточной власти. Женоненавистничество. Сопротивление женской власти. Зависть к женскому лону.
Ситуация и совет: Возможно, невежественный человек, наделённый властью, проявляет нетерпимость и не хочет вам уступать. Вам необходимо сохранять свою позицию, а не предпринимать действия, которые, как вам известно, предпринимать не стоит. Также вам нужно подумать, не были ли вы излишне авторитарны и бесчувственны по отношению к другим. Вам следует остерегаться шарлатанов и предлагаемых ими проектов быстрого обогащения. Если всё слишком хорошо, чтобы быть правдой, возможно, этому не стоит верить. Карты указывают на совет, которому надлежит следовать.