Гадания
Очень нужно... Скажите пожалуйста что ждет в будущем этих людей, будут ли вместе? пожалуйста
Виктория 04.05.1994.Александр18.07.1994
По году рождения у вас совместимость хорошая, а вот по именам вы не подходите друг другу для брака, только для постели, что и случилось...
Владимир не собирается, вероятно жениться, а вам только под венец и надо, поэтому и страдаете.
О типе взаимоотношений: «Жизнь сегодняшним днем»
Нередко в этой яркой паре оба просто без ума друг от друга. Очень часто их связывает любовь с первого взгляда и бурный, страстный роман, который иногда перерастает в длительные отношения. Правда, чаще всего этот союз все же бывает ярким, но не слишком долгим: отношения столь независимых, подвижных и свободолюбивых личностей не предполагают обязательств и планов на совместную жизнь. Зато позитива, сильных эмоций и ярких моментов в отношениях обладателей этих имен более чем достаточно.
Смотрите реально на жизнь, а не сквозь розовые очки...
Здесь никто вас не видит и не знает даже что с ними самими завтра произойдёт.
Вам ведь тоже можно здесь отвечать, а не нанятым уникумам, не обольщайтесь...
фоток нет
Инна Корнеева
надо фото?
У него свои приоритеты на уме, будет тянуть одеяло на себя, взаимности не будет. Карта Таро.
Да все отлично у них будет
Как предсказатель в 6 поколение по линии бабки поветуньи и деда поветца могу сказать, что ждет этих людей в будущем 3 фазы радости и 3 фазы горести, но флуктуации биополя подсказывают мне, что фазы горести будут недолгими, а радости - несоизмеримо больше.
Светлана Антипова
Ну, загнул... класс...