Гадания

Помогите пожалуйста расшифровать расклад

Сегодня делал простой расклад"Новая работа" и ВОПРОС БЫЛ ТАКОЙ :ИСКАТЬ МНЕ НОВУЮ РАБОТУ? И ЧТО МЕНЯ ТАМ ЖДЁТ? Сам я работющий 1) Что означает для меня моя теперешняя работа (для лиц, еще или уже не работающих — студентов, пенсионеров — оценка их теперешней ситуации). (3 МЕЧЕЙ)
2)Мой внутренний потенциал, раскрывающийся в теперешней работе (ситуации), — «то, что у меня уже есть». (9 ЖЕЗЛОВ)
3)Мой теперешний период жизни: перемены или стабильность (т. е. существует ли объективная возможность или необходимость смены места работы). (БАШНЯ)
4)Внутренний потенциал, необходимый для новой работы, — возможно, «то, чего у меня еще нет». (8 ПЕНТАКЛИ)
5)Что будет означать для меня новая работа. (ДЬЯВОЛ)
6)Совет. (СИЛА)
ТАК СТОИТ ЛИ МНЕ МЕНЯТЬ РАБОТУ?
Расклад такой. Вы найдёте высокооплачиваемую работу.
Малинина Ольга
Лучший ответ
Поиски работы влияют на отношения!
Добрый день. В вопросах толкования важна еще колода - так что на будущее - фото расклада это классно, но консультант может не знать что за колодой вы работаете, колоды могут относится к разным Школам таро, их на сегодня в мире 4 направления и толкование разнится - ну это так, в качестве справки.
По раскладу - общий вывод - начну с конца - новая работа для вас шикарный шанс, но величайший соблазн, который может закончится крахом всего, что имеете (в профессиональном смысле) (это арканы Сила, Дьявол и Башня в купе). Для смены своей работы вы не вполне созрели, вы имеете приличную квалификацию и довольно крепкие знания, но на новом месте потребуется универсальное владение делом, терпение и тщательность, чего в вас пока нет (8 пентаклей). На сегодня вы имеете хороший внутренний мужской потенциал и рвение к освоению дела, у вас поиск дела, но вы словно защищаетесь и ждете неприятностей, выстраиваете забор... и не безосновательно, интуиция вас не подводит (9 жезлов). А сегодняшняя работа для вас - опостылила - он разочарование и скорбь, она не приносит ни морального удовольствия, ни материального. Скажу сразу - однозначного ответа на ваши вопросы расклад не дал - но дал серьезное предостережение - риск может плохо закончится. Вот как-то так я чувствую.
Виктория Большакова Спасибо большое вы мне очень помогли а колоду я использовал Райдера Уэйта. ДЛЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ ИНТЕРПРИТАЦИИ я достал дополнительные 5 карт для уточнения и мне выдали 1)Дурак 2)5 жезл 3)2 мечи 4)рыцарь пентаклей 5) 8 КУБКОВ ЧТО ВЫ МОЖНО НА ЭТО СКАЗАТЬ?
Виктория Большакова Скажите не могли бы вы прислать ответ на почту, m.rebel.heart@gmail.com?
найдете новую работу через 1,5 месяца
Как можно в современном мире полагаться на карты в решении таких сложных вопросов?
21 ОЧКО
Согласна с Valery Valery!!! Можно еще дополнить, посчитав квинт - получается Умеренность (Воздержание). Делайте вывод.
Liana Korkoti
Несчастная случайная любовь, карьерный рост
Guma Takenova
Лариса Гуменюк Вы какой аркан к любви прицепили - 3 мечей?)))))