подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактовала расклад; буду благодарна за критику))
(Квинт-девушка сильно поругались с парнем, он через 2 недели сказал, что нашёл другую)
На вопрос Что сейчас у загаданного парня с другой девушкой выпали:
Башня Король жезлов Рыцарь жезлов
На башню выложила доп 2 карты:
4 кубков 10 жезлов
Я трактовала как прекращение отношений, где инициатором является он
По доп картам причина не соответствие ожиданиям
Что будет у квинт с парнем в скором времени:
10 жезлов 4 жезлов Смерть
На смерть выложила доп 2 карты
Маг Сила
Трактовала как примирение на каком-то празднике, что отношения изменятся в лучшую сторону, поймёт, что был не прав
На чувства парня к квинт:
7 кубков суд императрица
Трактовала как: что хочет серьёзных отношений, понял, что любит и она главная женщина в его жизни
Что парень хочет от квинт:
Дьявол, Звезда, 8 пентаклей
Очень хочет секса с ней, нового начала и готов поработать над отношениями
Что делать квинт (типа совет от карт):
Колесо фортуны Влюблённые 9 пентаклей
Всё идёт как должно быть, сделать пока что выбор в пользу себя, кайфовать
Дно: мир
Очевидно будет примирение))
Гадания
Помогите, пожалуйста, с раскладом
Эти карты предвещают совершение великого греха – предательство друга.
В более широком смысле – человек придает Родину, близких, свои идеалы или идею. Крупная ссора, разрыв дружеских отношений. Злоупотребление доверием.
При изучении взаимоотношений карты указывают на измену. Причем чаще всего эта измена бывает с близким другом или с человеком, которого меньше всего можно заподозрить.
Чувства подвергнуться жестоким испытаниям. Глубокие переживания, моральная травма, тяжелая потеря. В некоторых случаях по этим картам можно констатировать развод.
В профессиональной сфере эти карты призывают быть настороже и никому не доверять. Вы рискуете получить удар в спину от самых приближенных лиц. Междоусобные войны являются причиной остановки или даже крушения всех дел. Карты предупреждают о невыполнении финансовых обязательств, мошенничестве. Иногда говорят о материальных потерях, кражах, обманах.

Всё зависит от вашего терпения, если вы выдержите, то есть шанс быть вместе
Всё закончилось .
По этим картам ни о какой любовной любви и желании работать над отношениями и речи нет, увы. Да, есть желание секса с Вами, возможно путем манипуляций по Магу.
С его нынешней дамой явно не все хорошо, но расстались или нет , за это отвечает положение карты прямо/перевернуто, только прямые такого ответа не дают. Но таки от нее он подустал, тут Вы правы.
Смерть -это окончание отношений в прежгем формате и начало в новом, например: были друзьями стали любовниками. Эт если прямо легла, если перевернута то нет. Расклад на прямых такого ответа не дает.
Парень весь в мечтах и фантазиях , ни о каких чувствах там речи нет, вон по Дьяволу, во власти искушения, т.е. потакания низменным желаниям.
Совет от карт Вам говорит, что отношения будут цикличны, т.е. такие же как и до этого, по этому нужн Вам принять решение ( влюбленные) и освободится от них ( 9 ка).
Мир-это внутренняя гармония Ваша, вот к ней бы стремиться.
Императрица тут Вы, означает что Вы больше уделяете внимание своим интересам и делам в этих отношениях.
Квинт - это подсчёт карт в раскладе. А вопрошающая - кверент.
1. С другой девушкой действительно какой-то разлад или ссора.
2. у вопрошающей усталость от этого парня и по Смерти вряд ли будет продолжение.
.....
По итогу лучше отпустить ситуацию, и не питать каких-то надежд.
Мир может означать завершение какого-то жизненного этапа. Отпустить этого парня с миром.
.....