Гадания

помогите пожалуйста в раскладе на моему любимого

Мысли его обо мне - Императрица
Чувства- королева мечей
Намерения-8 пентаклей (допы 2 пентаклей, королева пентаклей перевернутая)
Реальные действия-5 пентаклей (4 жезлов, сила)
Что будет между нами - 5 мечей (перевернутая) умеренность, королева кубков, 3 кубков
Меня напрягает, что в раскладе другие женщины. ( в итоге между нами что-то будет или нет?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Причины ожидающихся событий:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Ожидающиеся события:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Карта итогов:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Карта совет:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Наиля Зайнуллина
Лучший ответ
Вы ему симпатичны, он хочет встречаться...
Он доволен тем, что вы чувствуете к нему!
Larisa Belkina добрый день, помогите пожалуйста с ответом
Это не всегда другие женщины. Придворные карты одни из самых сложных в трактовке таро. Это могут быть РОЛИ. Человек так себя ведет. Как Королева Мечей - резко например или справедливо или думает о Вас. Мечи - мысли... и т. д. всё разбирать по полочкам. Все Придворные карты.
Сомнений много, сам не понимат что нужно, легкие отношения. Вообще не особо видно, что он что то хочет есть и другие варианты
Екатерина Гурявичене Да, это про него
не его ты женщина.. не парься