Гадания

Жизнь с мужем катится под откос что будет дальше ?

Я устала от нападок на ровном месте ..всё чаще не реагирует на просьбы мало общается с малышом ..может остыли чувства ...я просто опустела от отсутствия чувств ..всё делаю через усталость изображаю радость стараюсь не нагружать лишней ифой про нас малыша ..чтобы не получить новый выхлоп злобы в мою сторону.
Больше делай для себя. Спорт, книги, новые друзья.
Meri Grigoryan
Лучший ответ
Нужно смотреть обоих. Возможно это ревность.
Энна Титова
Самал Семушкина! да она. и поза волка
Дальше будет ещё хуже.
Скользкая карта. Неискренность. Невозможность доверять. Иллюзии. Ложь. Полуправда. Безответственность. Выдумки. Фантазии. Обман. Манипуляции. Жульничество. Слабость. Растрата. Неискренность. Лесть. Неопределённость. Непостоянство. Боязнь увлечься. Несостоятельность. Пассивность. Чрезмерный нарциссизм. Пассивно-агрессивное поведение. Нестабильность. Всё совсем не так, как кажется сначала.
Ситуация и совет: Вы можете получить предложение, которое будет казаться слишком заманчивым, чтобы оказаться правдой. Возможно, кто-то лжет вам. Внимательно проверяйте все детали, читайте всё то, что написано мелким шрифтом, иначе придётся пожалеть о каком-то из своих решений. Не будьте слишком пассивными, не поддавайтесь влиянию других. Существует опасность того, что вас могут ввести в заблуждение. Проконсультируйтесь у беспристрастного человека. Следите, чтобы вас не обманули, не обвели вокруг пальца. В этот период вероятны возникновения разногласий с любимым человеком.
Natalia Tttttt
Самал Семушкина! че ты дрочишь людей? свои дети есть?
Он и без того не видит, как Вы устаете.. а Вы еще и стену отчуждения ставите, "не нагружая" его рассказами о времяпрепровождении в его отсутствие. Первый ответчик прав - ему нужен секс и яркость переживаний. Но делать что-то для того, чтобы эти секс и веселье получить - он не хочет. Дальше и впрямь будет хуже - смиритесь.
Наталья ***
вы не поверите, муж ревнует к малышу. секса стало явно мало. могу проконсультировать по данному вопросу. ид контактегов дайте. это решаемо.

нормальная реакция. когда мой первый ребенок родился тоже психовал.

это временный психоз. в основном у родителей первородков. это ве нормально. много факторов-женщина испытала боль когда рожала. вообще она устала. первые полгода жену лучше не трогать. пока она кормит грудью и секса не будет нормального. она его хочет тоже. мужчинка-купи любрикант-смазку. она ее выделять не сможет по физиологичским причинам. вот в этом суть. нет смазки. дерет влагалище. ей больно и ты не закончил. злость.
может, лучше подать на развод?
Алла Голуб
Олеся Бабенкова станет лучше?
Разберитесь почему он так себя ведёт, решите эту проблему и будет Вам счастье!)
Мила Видова
Чтобы выяснить причину, нужно видеть Ваши фото...
Кр
Кристина
чаще общайтесь с его малышом