Гадания

Да а а, конечно, типа вот такого...
Найду я мужчину, соответсвующиего моим требованиям и когда это произойдет? Будет брак и дети? Анна (11.02.1988)

через год будет ваш мужчина
Помните анекдот про курицу убегающую от петуха, когда она думала-Не слишком ли быстро я бегу?
Водолейная старуха-отстой. Никого не найдёшь.
У этой девушки и так есть мужчина
Светлана Курбатова
сука, убилXDDDD
"соответсвующиего моим требованиям". ..ахахах... у нее еще есть требования! !
За такую и жизнь можно отдать
Какие у вас требования? Изложите.
Миллион долларов и вертолёт?
найдете, почему нет, все со временем находят и замуж выходят, какие бы требования не были
За тебя калым отдам, душу дьяволу продам.
не в обиду вам, но если скините кг 20-25, дело пойдет гораздо быстрее
Наталочка Котик
30-50..

Да а а, конечно, типа вот такого...
Все зависит только от вас, избавтесь от привязаности к мужчинам и семье в своих внутренних убеждениях, поймите что это не может являться смыслом жизни, тогда мужчина вас сам найдет, чем быстрей вы измените свое восприятия по оьношению к мужчинам и семье, тем быстрей у вас появится семья
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «такой, какая ты есть», то ты просто ленивая ****. Потому что, как правило, «такая, как есть» — это кусок дерьма. Меняйся, скотина!!!!
"Плюшевая борода"

Да чтоб у меня была такая бицуха...
Ты умрешь от спида
Как можно выставлять свое фото на всеобщее обозрение в ночнушке??? Видимо и требования такие же как и внешний вид.... Не надо сидеть тупо и ждать, меняйтесь и живите интересной жизнью и ваша половинка вас сама найдет-и потом будет и брак и дети
Вика :*
Надо худеть и преобразиться
Советую преобразится. Попробуйте сходить на программу Александра Рогова, "За 24 часа".
Похудейте и все будет.
огласите весь список своих требований... и готовьтесь соответствовать!
И на вас любители найдутся! Счастья вам!