Анна, Вас ожидает счастливый долгий брак с замечательным человеком, умным, высокообразорванным, интеллигентным,
чутким, верным, доброжелательным, "трудоголиком", великим профи в своём деле,
из хорошей семьи, младшим или единственным сыном у его родителей, немного "маменькин сынок", хотя и старше Вас.
У Вас есть большая вероятность стать счастливой мамой двух разнополых малышей, - хороших и вполне здоровых, к тому же весьма талантливых и одарённых детей.
Свадьба видна не в ближайшие полтора года (позднее) .
Период от помолвки до официальной свадьбы будет длительным, по объективным причинам, вероятнее всего, причины будут со стороны будущего мужа и/или его родни.
Фото видела. Предсказание - на основе личных данных, фото и "общения" с рунами.
Счастья Вам и Огромной Взаимной Любви. Совет да любовь...
Гадания
Анна (11.02.1988)..Браки?Дети?
да будут
Анна обязательно встретит того мужчину,с которым будет по-настоящему счастлива в начале Нового 2014 года.Она с ним будет встречаться около полугода,после чего они обязательно поженятся.У них по судьбе будет трое детей:мальчик и и две девочки.Мальчик родится в 2015 году,первая девочка девочка родится в 2016 году,а вторая девочка родится в 2018 году.У них будет замечательная семья и очень крепкий союз на всю их жизнь.
Удачи вам и всего самого лучшего!!!.
Светлана Балдина
Вы не могл бы мне ответить на вопрос? Будут у меня дети?
брак через 1.5 года
детей-трое
брак по беременности
детей-трое
брак по беременности
Брак будет через 2 года..
у вас будет один брак и двое дитей
А фото?)
всё будет тогда и так как вы захотите.