Гадания

Расскажите о характере этого человека

Высокомерный сыкун, прикрывающий свою ссыковость и комплексы за выпендрежничеством.
Считает что все ему должны.

будущий неадекватный руководитель.
Galina Larionova
Лучший ответ
Марс в Близнецах
Активность и агрессивность ума, острота мышления, способность к технике и механике, склонность к спорам и полемике. Возможны дух противоречия, раздражимость, типичны изворотливость и богатство идей, но не достает выдержки. Репортеры, критики, журналисты, спортивные комментаторы, военные. Честолюбивы. Бесконечные перемены занятий. Часто сарказм, злой язык.
Вы трудолюбивая пчела, личность энергичная, беспокойная, всегда в движении. Ваш активный мозг переполнен идеями. Иногда Вам трудно сесть и отдохнуть, переключиться на более медленную скорость, не торопясь подумать о своей жизни, перезарядить себя. Вы склонны жить на нервах, можете много добиться, выкладываясь на короткое время. Но Вам нелегко дается осуществление планов, требующих ответственности, выносливости, постоянства, настойчивости. Часто Вы устремляете свою энергию сразу в нескольких направлениях, на самые разные дела и не можете закончить, довести до конца некоторые из них. Вам нужны разнообразие, перемены, трудные задачи, требующие максимального напряжения сил и возможность в случае удачи гордиться собой.
У Вас острый, жадный ум, Вы любите игры и соревнования, а точнее - соревнования умов.
Вы часто достигаете цели за счет своего красноречия, способности говорить ясно, энергично, убедительно. Ваши неутолимые желания связаны с проявлением интеллектуальной, а не физической энергии. Вам многое дает интеллект, сообразительность, умение общаться с людьми, среда нужных людей. Вы трезвы в собственной оценке ситуации и людей, с которыми сталкивает Вас жизнь.
Возможны несчастья в путешествиях, смерть от руки человека, ранения рук и ног. Характерные заболевания: воспаление легких, заражение крови.
хам... быдло...
Под маской безразличия и парня желающего быть авторитетным, человека держащегося за ребят которых слушают все и в то же время быть несколько "особняком" стоит парень достаточно умный, со своими принципами и взглядами на жизнь. Но его истинная душа под броней которую он не показывает
Aleona Aleona
Очень упертый человек, настойчивый, ленивый, считает себя умным и часто умничает) умеет ценить людей) надёжный человек) знает чего хочет добиться
Zhumagul Seitenova
Человек поверхностного мышления. К сожалению у него мышление настолько недоразвито, что он считает себя чуть ли не самым умным человеком на земле - мания величия.

Характер - достаточно трусливый, чтобы считаться мужчиной. Скорее мальчишка, который даже в подростковый возраст еще не совсем полноценно вошел.

Жизнью управляет мамочка. Если вы лично знакомы с ним и он вам дорог, то скажите ему, что уже давно пора начать трансформироваться в мужчину.
Оксана Панасенко вы совершенно точно определили
одинокий ботан