Гадания

Это правда, что на мне венец безбрачия? как мне его убрать? что вообще делать в такой ситуации?

и почему у меня все так хреново? когда станет лучше, я так больше не могу Мария 05.09.1993
Татьяна E
если веришь в такую чушь то да
Надежда ....
Лучший ответ
венец безбрачия, это очень редкое явление, если у вас неудачи в любви, то это ни о чем не говорит. У вас нет венца.
Венец безбрачия - вид родового проклятия, которое передается по женской линии. Встречается не так редко. Диагностируется и снимается на личном приеме у специалиста. Снять его дистанционно нереально. Поэтому вы можете и дальше сидеть в инете и жаловаться на жизнь, а можете сходить один раз на прием, почиститься и начать активно менять личную жизнь к лучшему. Ну, что не появилось желание оторваться от монитора?
Татьяна E нет) я всего лишь любознательный скептик
да все с тобой хорошо! не придумывай себе ерунды дополнительной!)
Елена Казакова
симпатичная... хандра.. просто весна
Нет на вас Венца безбрачия! хватит хандрить уже!
нет у вас того, что вы пишите
Talshyn Akzhayikovna
https://www.youtube.com/watch?v=6pqgHkINTEU Посмотрите это видео о гадалках. Это не спам, не волнуйтесь. Здесь сказано, можно ли им верить. То же относится к астрологии и сонникам. А венец безбрачия нужно бояться не больше, чем порчу. То есть, вообще бояться не нужно, если вы верите в Бога. А если вы будете обращаться к гадалкам и магам, то можете бояться, если хотите.
не печалься, на мне тоже и живу отлично!
Улыбайся, будь поживее :)
Нет никакого венца безбрачия. Все это бред. Молодая ты ещё и все впереди. Живи для себя, учись, строй карьеру
Глупости не говорите. Просто не встретили своего человека. А эти бредни придуманы шарлатанами, которые на "снятие венца безбрачия" зарабатывают деньги. Все в твоих руках.
У вас нет венца безбрачия
Были ведь отношения, просто вы ещё не прошли все стадии чтобы своего человека встретить
Скажу больше, своего встретите летом, причём сначала будете приятелями..
А вот подругу близкую я бы отдалила от себя
Но это на Ваше усмотрение
Дина Собеская
Татьяна E а что с подругой не так? я ей доверяю, как себе...
Хочешь иметь семью, научись жертвовать собой для любимого человека и для детей. Когда станешь кому-то нужной и полезной, тогда и семья будет полноценная.
Oskal Oskal
помимо того, что женщина может не иметь внутренней силы, которая и притягивает нужных людей, она может просто не знать, как притягивать нужного мужчину и где его найти. У Вас нет венца. Вы не знаете, как его притянуть.

Хреново, потому что общаетесь в энергетически вампирами и даже не замечаете этого.