Гадания

Ситуация, из-за которой я сильно переживаю

Дето в том, что разошлись на эмоциях, вина как моя, так и его. Потом я написала почему моя реакция такова была, что не хочу повторения ошибок. Мне ответили, что нужно время разобраться. Я уже готова была его предоставить, как увидела, что он отметился на нескольких фотографиях другой девушки. Вы меня простите, может пороняю, но у меня от всей этой ситуации трясет и я не могу успокоиться. Обращаюсь к Вам, посмотрите, пожалуйста, действительно там кто-то появился и стоит мне ждать?
Наши данные: Татьяна 10.02.1993 и Дмитрий 02.03.1992
Чужая душа - потёмки! А насчёт порчи, то у святых её только нет. Поэтому от них всегда приятно пахнет. Нам всем поделано. Кому от завистников, а кому - привороты, отвороты и прочая гадость. Даже торгаши на рынке, в магазине наговаривают на свою продукцию, чтобы продать.

А ты постарайся через всё это переступить. Живи без пакостей в делах и помыслах. Гони от себя гадкие мысли. Береги место в душе для добра и счастья. Свято-место не бывает пусто! Притянется к тебе всё лучшее, только розовые очки сними. Ты это сможешь!
Ольга Парамонова
Ольга Парамонова
2 000
Лучший ответ
Всё это мелочи жизни, успокойтесь и учитесь друг другу доверять!
Елена Елена
Елена Елена
52 626
Вы намного более эмоциональны, поэтому зачастую острые углы в отношениях возникают чаще всего по Вашей инициативе.
Алена Зайцева Может быть и так. Я извинилась за то, что произошло, попыталась все объяснить деликатно. Вы ка думаете, ничего уже быть не может?
похоже что в окружении в прошлом была недоброжелательная женщина… Как пятно на ауре осталось
Алена Зайцева На моей ауре?
По сердцу друг к другу ожесточение на сегодняшний день.
Не один он...
РД
Решто Даша
96 664
возможен роман, но серьёзных отношений не видно, может когда уберёте порчу, тогда вариантом будет больше, у вас появиться более подходящий мужчина…
снесена ваша защита. Внушение негативных и разрушающих мыслей. Порча на ваше движение вперед.
Ольга Ц.
Ольга Ц.
74 458
Алена Зайцева Порчу кто-то наложил?
Твоя ревность погубит отношения...
Алена Зайцева Их и так нет, но разошлись не из-за ревности. У меня просто сейчас аткое состояние, что я сделала шаг вперед, мне ответили нужно время. Я была готова дать его, но этот факт меня начал беспокоить (оценки других фотографий). Я не хочу выражать свою ревность, но спросить у него спокойно и деликатно, я думаю, стоит. Давить я на него не хочу.
Поддержание отношений НЕ является одноразовым действием.
Он увереннее вас. Вам надо добирать уверенности - работать над этим.
Юлия Каширская
Юлия Каширская
22 617
Татьяна! Да и вообще все! Запомните пожалуйста! - В жизни, нужно быть готовыми ко всему! Наше привычная жизнь в любой момент может меняться.
Не жди, не зови и не проси
Елена
Елена
7 762
" вина как моя, так и его" исходя из женской логики, скорее всего, вина только ваша. Не отчаивайтесь, так бывает... Старайтесь держать эмоции при себе, и будет вам счастье.
Алена Зайцева Я не конфликтный человек сам по себе и всегда готова пойти на встречу, но мое отношение не из воздуха сложилось. К такому взрыву спровоцировало его отношение ко мне, и только.
Всё будет хорошо !
не переживай девченка не грусти
Jasmine Stampede
Jasmine Stampede
2 131
карты торо показывают беременность и казенный дом
Иринa Девяткова Чего? Рассмешил)
Simona Baby У меня, просто казённый дом.
ты его плохо знаешь. почему он с кем-то встречается - не можешь судить об этом. тебе нужен внимательный - человек и спокойнее тебя, хотя бы который может быть спокойным. реально, а не напоказ.
Лена Станя
Лена Станя
298
Спроси у него...
Будь смелой!
И не грусти если он ответит отрецательно...
И помни много людей в этом мире
Алена Зайцева Спросила. Жду ответа.
Головой я Вас понимаю, вот только сердце кровью обливается.
На данном этапе времени мне трудно.
Спасибо за Ваш ответ!
Забей на него и пошли
Хочешь узнать как все есть на самом деле, спроси у него в лицо. А не на сайте, где большинство людей вас в первый раз видят
Julia Sotnikova
Julia Sotnikova
197
Алена Зайцева Слушайте, спросить, спросили. Обратилась я к определенному проекту, где есть люди, которые могут предвидеть. Не нужно меня учить как и что делать, хорошо?
он будет с другой... милой, доброй блондиночкой... а ты... ты будешь жалеть о своих ошибках... но... потом встетишь другого...
Порчу ахахаха)) есть один метод, тебе понадобится бородка козла, застежка от синего лифчика, кровь несозревшего бурундука и кусочек пениса моржа-изменника. Затем сложи все ингредиенты в кастрюлю из под пельменей и в полнолуние делай так - буру-буру-буру. ВСЕ. ПОРЧА СНЯТА. Можно жить дальше.
Anara Spataeva
Anara Spataeva
140
По фотке похоже что друзья, иначе бы она его тоже как обняла или прижалась к нему, а так как будто по дружески