Гадания

опасен ли он для меня и ребенка, способен ли он убить меня и сына? фото

Не бойся, ничего он тебе не сделает!
Виктория Никитинская
Лучший ответ
Не нужно его бояться
Юлия Бенсман
По вашему вопросу, первой выпала карта и сказала мне, что он в прошедшем попал под влияние какой то клеветы, позора, сомнительных советов, приносящих зло как вам, так и окружающим людям это какие то ложные факты, в основном, касающиеся материальных дел.
Вторая выпавшая карта показала мне какую то даму, и сказала мне, что эта дама, это тот человек, чья любовь к вам, в силу тех или иных причин, превратилась в ненависть. Это целеустремленная личность, но только действует эта личность теперь иногда против вас. Таково состояние ваших дел в настоящий момент.
Третьей заключительной картой, выпала карта о нём и сказал мне, что в конечном итоге Воля его столкнется с препятствием, которое преодолевает его нынешнюю двойственность по отношению к вам, фальшивые злобные силы пойдут к затуханию и ему откроются бесчестие и предательство, ложных друзей.
Риша .)
бонни и клайд
_Ulzhani_ _Saruar_
он явно с садисткими наклоностями
Если уже сейчас боишься за себя и своего ребенка, зачем заводишь с ним отношения?
Если в твоей головке родился такой вопрос - значит есть причина. НО, так как, ты САМА не знаешь ответа из-за отсутствия наполнителя этой головки - то НЕ всё ли равно тебе способен он на это или нет?
Малика Камбарова а если он убьет сына?
у него ухмылка как у маньяка
Я вас где-то уже видел. Да! И бросай курить уже, у вас ребёнок.
вы ебанутый народ, честно...
Ну блин в вопросах любви народ не помощник должна решить ты, я посмотрел твои вопросы он у тебя ещё и в тюрьме сидит я конечно не психолог но я бы посоветовал поменять жизнь кординально но ...Решать тебе