Гадания

мне 23 родился 30 ноября погадайте.

Расскажите что меня ждёт в будущем. В работе в отношениях
@@
@@@nastya@@@
Твоя жизнь пойдет обычным чередом. Через некоторое время, ты пройдешь через череду удач и неудач, но все встанет на свои места. Твоя жизнь измениться прочитав роман одного известного фантаста СССР 20-ого века. Ты постепенно изменишь свой образ жизни к лучшему, после чего повстречаешь или уже повстречал ту единственную, с которой ты проживешь очень долгое время. У вас будет трое детей (2 девочки и один мальчик). Ты найдешь себе цель жизни, которую ты будешь придерживаться и достигать все новые и новые вершины принося пользу себе и обществу. Будут в жизни трудности, но ты их будешь преодолевать, порой даже кое-как. Обретешь новые морально-нравственные качества. И все это произойдет после того, когда ты поймешь, что ты сам творец своей судьбы.
Ну пока вроде все что смог нагадать.
Ольга Сизова
Лучший ответ
будешь писюком
Лёшенька, счастливая карта. Ее основные значения – благожелательность и процветание, заметный и заслуженный успех и признание, отличная обстановка, «приход счастья». Она несет гармонию, уверенность в себе, равновесие и наслаждение результатами своего труда. По ней идут мир и отдых, ситуация, когда никакие неприятности и затруднения не грозят. Трудности позади, можно расслабиться и наслаждаться жизнью. Часто она описывает ситуацию, когда что-то сделано, полезный опыт обретен, но дальше идти не хочется.

Хочется просто наслаждаться достигнутым. Карта приглашает нас к радости и веселью - жизнь прекрасна! Иногда она прямым текстом говорит о том, что нас ожидает заслуженный праздник, веселая гулянка, какой-то «выход в свет» или просто отпуск. В ее ведении - семейные праздники, банкеты, встречи выпускников, торжественные ассамблеи, дачные вечеринки и пикники. Но случается, что она просто несет умиротворение и покой. В этой карте чувствуется свобода, освобождение от ответственности, завершение дела. И даже если речь идет о делах – это скорее приятные занятия для души, чем труды праведные в поте лица.
тебя ожидает резкая смена образа жизни! -это касается всего и занятости и личной жизни и жилья и дружеского окружения! Завершится многое к тому моменту, -отложенные дела, желание с чем то или кем то разорвать отношения.. не исключен уход из жизни знакомых или тех людей с которыми в родстве! Но обязательно умрет и тот, кто тебе может сделать подлое!... на тот период времени с многими распрощаешься, и будешь только от момента к моменту изредка списываться!.. -так же постоянная и частая смена работы не исключена, не исключены и перемены обстоятельств-которые будут заставлять менять планы, откладывая одно дело на потом для другого.