Гадания

Вы верите в судьбу?

Я верю. Я думаю что это как-то связано с нашим ДНК. Жизнь во многом предопределена. Мы как будто идем по дороге, только иногда сходя с нее в разные стороны. Иногда нам кажется, что мы можем многое и у нас 100 дорого, но существует множество причин перекрывающих 99. Потому и идем своим путем, путем проб и ошибок. А вы как думаете?
В судьбу верю, основное предопределено.
Екатерина Скочко
Екатерина Скочко
52 098
Лучший ответ
А надо определение в интернете прочесть что такое судьба.

А это, если сказать своими словами ТЕЧЕНИЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ.

На фиг кому-то надо предопределять судьбу каждого.

Дали нам мозги, сами принимаем решение расстаться с парнем или продолжать и выйти замуж.

Если принимает человек спонтанное решение ограбить банк, то он уже в потенциале в тюрьме окажется и может потом, сидя за решёткой, сказать ЭТО СУДЬБА, но он её сам построил, своим решением.

Нет, не так ?
Его кто-нибудь за ниточки судьбы дёргал? Нет !

А прошлое и будущее знает только Бог и, если Творцу надо для своих целей человека, по-большому счёту, то он будет его вести по жизни и волосок не упадёт с его головы.

Все остальные, как листья на ветру.
Кто-нибудь вспоминает тех, кто жил 100 лет назад, грустит о них, переживает? Сгнили в земле, вот и вся "судьба".

Для того, чтобы ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ надо ЗНАТЬ !!!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Отчасти. Да.
Для начала стоит определиться с понятийным аппаратом.
Если под судьбой понимать предопределённость, то смысл жизни вообще теряется.
Но если туп как дерево, родися баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь... В. Высоцкий, песня. Все в своей тусовке крутятся, в своих родах и в разных ролях. Кто решает, кому куда идти непонятно.
Лида Кашапова
Лида Кашапова
42 242
ну так и есть человек под тотальным пси контролем
ДА))) случайности не случайны!

Похожие вопросы