Гадания
Как я не люблю свою работу Вика 14.08.1994
А кто-то с трупами каждый день работает. Думаете, он их любит? И вот ещё двух привезли... Идеальную работу найти очень сложно. То то не так, то это, то график неудобный. Стюардессы, работники аэропортов ( вечно с жалобами этих туристов) например, работники ресторанов и центров развлечений (думаете, у них каждый день - праздник)? Вот даже сообщение не могу дописать. Нужно трупы осматривать, потом каждого с биркой - по холодильникам. А то их тут целая гора накопится... Трупам-то неважно, а у меня семья, дети...
Елена Ростова
А я продавцом работаю по суткам. Не сплю совсем
Ксения Романченко
Вы я так понял патологоанатом в морге? Скажите, а если привозят человека, вы обязательно его потрошите и выдаете родственникам без части внутренностей, или можно не вскрывать, не потрошить если родственники умершего против, ну или сам умерший не хотел бы что бы его потрошили?
Ничего-удивительного, в силу характеристик вашего числа посвящения (9).
Число 9 - Вы интеллектуальны, талантливы, симпатичны и щедры, но не попадайте под власть эмоциональных переживаний: знайте пределы сострадания. Вы можете значительно повысить благополучие занимаясь благотворительной деятельностью, связанной с работой в медицинских учреждениях и некоммерческих организациях. Развивайте в себе терпимость и понимание проблем окружающих. К вам будут обращаться очень разные люди; и вы будете вознаграждены, когда научитесь их слушать. Старайтесь помогать и советовать другим в решении их проблем, вдохновлять их на подвиги. Не требуйте для себя власти, безграничного обладания определенными вещами, а также личной любви со стороны сотрудников, потому что ваше число посвящения требует, чтобы вы оставались безличными. Ищите совершенства в себе и других, но не разочаровывайтесь и не расстраивайтесь, осознав, что люди не достигли той степени совершенства, которую вы предполагали в них. Поняв, что у других людей свой собственный путь в этой жизни, и что не нужно ждать от них особой любви к вам, получите от них причитающиеся вам материальные блага и больше о них не вспоминайте. Положительные вибрации числа посвящения 9: сострадание. Отрицательные вибрации числа посвящения 9: озлобленность, скупость, уныние, робость, неопределенность, нерешительность.