Причина ссоры-довольно банальна (проста-по сути): между вами, так называемая, спорная совместимость. Пары, которым она-выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию, НО, возникающие, по жизни, споры могут привести к большому скандалу или, даже, временной разлуке, до тех пор, пока оба-не остынут, потом, они-съезжаются и живут дальше, как ни в чем не бывало. А дело в том, что при этих спорах, каждый-из них имеет СВОЁ мнение, кардинально отличающееся от мнения-
другого и будут спорить-до посинения и, блин, НИКТО, из них-не уступит (как бараны, блин). Умные женщины, при такой совместимости, немного поспорив, уступают, соглашаясь с мнением мужа (партнера) (типа, ладно, пусть-будет по-твоему, НО,
типа, я-остаюсь-при своем мнении). Да и, в будущем, если что пойдет-не так, как было задумано, всегда можно вставить шпильку-ему (типа, **ну, вот, если бы сделали, как я (то есть, ВЫ) сказала, было бы-лучше; это, чтобы, на будущее, он, всё-таки-прислушивался и к ВАШЕМУ мнению). Ну, а те из женщин, кто ВСЕГДА и ВЕЗДЕ старается-настоять на своём, в итоге-остаются одни (вместе-со своим мнением).
Так, понятно?
Гадания
Кто умеет гадать, (внутри ) Воссоединимся ли мы вновь? Любит ли? Думает ли? Он 18.08.1994, я 26.12.1994
отпустить не хочет и держит у подвешенном состоянии. Не честно это, по меньшей мере. Честно, скажу что я не вижу вас как семью. Вы не сможете всю жизнь прожить в не брака. Вам или помощь нужна ( магическая ) или расстться и начинать всё с начала.
фотографии нужны
Galka Zagorodna
Отправила, будьте любезны
Идиотизмом не страдай, а?
Света Алмазова
Санитар душ? А мне почему не захотел помочь? Даже не услышал....
сейчас он не думает делать первых шагов. пишите на почту погадаю вам
Нина Мосягина
я написал, а там мошенник.