Гадания

Я родилась 13 января 1982 что эта дата обозначает? Повезет мне в чем-нибудь когда-нибудь?

Дата рождения : 13.1.1982

Характер (Число 1)
Люди, имеющие в психоматрице две единицы, отличаются мягким характером, очень любят похвалу и всячески ее зарабатывают. Именно поэтому они много помогают другим, легко входят в любую компанию, заметны в ней, так как стремятся привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Они умеют слушать другого, если он не пытается давить на них. Очень редко используют давление на другого человека. Им часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, и они стремятся к независящей ни от кого профессии, однако стремление получать похвалу толкает их на поприще врача, учителя.

Удача
Отсутствие цифр 7 в психоматрице означает, что человек не подлежит контролю со стороны высших сил (Природы, Мира, Вселенной). Перед ним не стоит определенной задачи, которая была бы срочной для развития мира в данное время. Та свобода, которая не определяет направления, приводит к тому, что человек делает множество попыток найти себя в различных сферах человеческих знаний. При этом многие его действия могут оказаться неверными, ошибочными, что приносит человеку большое количество различных неприятностей и испытаний. Он не застрахован от неудач и случайностей, про таких людей говорят, что это неудачники, которые преодолеют много трудностей.

Цель
Три цифры — человек может менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно). Часто его выбор ни чем не оправдан и необъясним. Желательно определить свои цели по сильным цифрам психоматрицы.

Семья
Шесть и более — качество семьянина перегружено, что означает ослабление этого качества. Объяснение простое — они очень долго подбирают свой идеал, что и приводит к торможению в создании семьи.
Елена Добрунова
Лучший ответ
Вы, Алёна, немного эгоистичны, хоть и любите в принципе людей. Просто в любви Вы привыкли больше брать, чем получать - такая вот детская позиция. Могут быть проблемы в личной жизни из за этого
Майя Азизова
Год смерти Леонида Ильича Брежнева, возможно повезёт при розыгрыше лотерейного билета.
Дарья Клипова