Гадания

Уважаемые видящие и И так далее! скажите пожалуйста ?!

Что меня ждет в ближайшие что меня ждет в ближайшие пару месяцев, по работе, в личке, с квартирным вопросом! ? Чего ждать вообще???
По раскладу ситуация показана -
На деловую сферу и сферу финансов выпали карты КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ и ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — у Вас может быть повышение в должности до статуса — начальник, руководитель. Положение Ваше показано стабильным и Вы вполне можете быть уверены в завтрашнем дне и собственной безопасности. То есть, относительно карьеры, Вы будете довольны своим положением и материальной стороной дела.
Ирина Сидорова
Лучший ответ
Динара Зарипова Скажите пожалуйста а в плане отношений ?
выпали карты ПЯТЁРКА МЕЧЕЙ и ИМПЕРАТРИЦА — в семье будете отстаивать своё мнение в какой то ситуации. Это может вызывать обострение конфликтов и довольно тревожную атмосферу. Но карта Императрица, указывает на правильность занимаемой Вами позиции и разрешение ситуации в пользу благополучия в Вашей семье, к чему Вы и стремитесь, всячески оберегая её.
вы должны заработать неплохо до конца года, карты мне показывают, что у вас прекрасные перспективы в плане заработка, может даже о повышении пойдет разговор, о выходе на новый уровень.
Мария Осипова
Динара Зарипова Скажите пожалуйста а в плане отношений?
близкий человек с Вами согласится и примет Вашу сторону. Поэтому, если обобщить, то в семейной жизни Вас ждёт регулирование отношений в сторону их укрепления.
Что касается сделки по недвижимости, то выпала карта ТУЗ ЖЕЗЛОВ — он говорит о возможной удачной сделке. Так что в указанный период сделка вполне может состояться.
Удачи и благополучия Вам!
D!
Dia !!!!!!
*****евгения ***** не верьте этой балаболке
Решите, женщина поможет
Динара Зарипова Значит всего добьюсь?
ничего хорошего с таким настроем
Тишь да гладь... 83 года как никак... пенсия...
Юлия Логачева
Если вы не будете действовать по жизни-то так как по номурелогии написанно и сложиться жизнь, а если будете действовать, все по другому сложится
Молодо выглядите для восьмидесятилетнего.
У специалистов спросите)
Всё будет здорово чувак)
Елена **
А ВЕД НА ЛБУ У ТЕБЯ НАПИСАНО ЧТО ТЕБЕ ПРИМЕРНО ЛЕТ 30
Ээхх
ты симпатичный. Баник ежили