Гадания

Добрый день! Что с этой женщиной? Где она сейчас? Очень важно!!! За ранее спасибо!

Умерла
Александра Позднеева
Лучший ответ
Наталья Афанасьева от чего? что случилось с ней?
Фото ваши не превращаются ни у кого в мозгу в видео, чтобы смотреть "кино", так как вы видите сны, только наяву по монитору.

Фото требуют для отписки и баллов, а как фото выставят, так никто не отвечает потому, что сказать нечего, боги здесь не сидят, а Богу ваши фото не нужны, он вас и на под землёй и на дне океана увидит, когда потребуется.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Убедила ?

Если пропала, то люди обращаются в программу "Жди меня" на 1 канале.
Alfiya Gabdullina
Где-то далеко от вас и нелёгкая у неё судьба!
она сейчас на отдыхе в крыму в гостинице.
6пент 5 кубков 9 пент- она сейчас одинока, возможно у нее проблемы с деньгами
трудности в этом плане.
Шутите? Либо прикалываются, либо за баллы. Не верю ни кому.
В СИЗО она, скоро суд.
Дарья Петухова
Больная.. и серьёзно.. лечат.
В офисе каком-то.
Жива .. Женщина рядом с ней
ОНА НАХОДИТСЯ НЕ В РОДНЫХ МЕСТАХ И ЕЙ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО.
Наталья Афанасьева Интересный ответ!
Акнура Хасенова Что вижу то и говорю.
она далеко. с ней всё хорошо
вижу аэродром, тепло, скорей всего турция
Марина Зубова
она жива и здорова по любому.
Мар'яна :-)
в очках ) вы бы еще в чадре выставили и попросили просмотреть
@ Татьяна @
Любимочка, ты проекты перепутала. Тебе с этой фотой и вопросом на битву экстрасексов в телевизор, а не в ответы на майле
это ж мать моя!!!

мама :( зачем ты мэнэ в роддоме кинула??? :( плачу, сын твой любящий.

спасибо тебе, Автор, ты вернул мне маму. ноги твои целовати буду. только из США в Россию вашу грязную приеду и тут же поцелую твои грязные российские пятки! спасибо брат, ты теперь мне, как сын! подарю тэбэ пачку чипсов из нашего американского макдональдся.

мама, ты зачем свистанула мою плазму? вона у тебя над головой краешек висит! я его узнал! висючий краешек моего нового ТВ LCD. зачем мама ты воровка? мало сидела по тюрьмам, баланду хлебала?
Наталья Тындык
Это сыщикам здесь не думаю что то скажут
Номер набираете и звоните этой мадам
- Дорогая, что с тобой?
Алёна Нуждина
жива
Юлия Елина
Жива.. не В России... рядом с ней восточный мужчина.. болеет женщина,, тяжко на сердце
Любит в турции отдыхать . Торгует вещами на рынке
В Твери ворует мои помидоры!!!
на море где то
она сейчас занята
дома
плохо что не видно глаз, но что то не по себе от этого фото
женщина в очках, как можно понять видел ты ее или нет? лица к сожалению не видно, врядле кто сможет узнать, только очень близкие знакомые, а остальное туфта, вот просто и бесплатно никто ничего не скажет
реально видят? видят что?
Лоол мы не сыщиуи
К ФСБ обратитесь, или ко мне ВК (бесплатно). Если нужно- в личные сообщения
Надо писать программу Жди меня там наверняка помогут ее найти
Я реально вижу. Тетка сидит на диване и смотрит на меня. Аж мурашки по телу, кажется она меня хочет.
Мне кажется, она сейчас может меня подкарауливать где-нибудь. По крайней мере, взгляд нифоманки налицо. Мне реально страшно.
Я вот фотку загружу свою. Посмотрите пожалуйста, далеко ли от меня эта тётка (первая)?
Галина Матюхина что за штрашилище?
Эмм ну она в парикмахерской
откуда нам знать, скажи хотя имя и фамилия
Bobby Zee
Мы - то откуда знаем? ._.
Серьезно, тут нормального и осмысленного, главное, правдивого ответа на такой вопрос не дадут.
могу сказать только то, что она жива.
Eva Smolanskaya
шерлока холмса спросите
она жива но болеет
В ожидания чуда
А, я не поняла в чём дело? Она вам вообще кто и кто она вам? Мы не можем смотря на фото сказать где она и что с ней. Мы должны хотя бы фамилию знать и кем она работает. И зачем вам это знать. Может вы хотите отомстить ей? Тем более мы не видим её лицо!
ха ха ну ты загнул ))))
Это вообще кто такая?