Многие Двойки Треф страдают от вымышленных, или психосоматических, заболеваний, они могут превратиться в ипохондриков и тратить много сил из-за волнений о своем здоровье. У других Двоек Треф возникают специфические фобии — к примеру боязнь высоты или закрытых помещений.
В подобных страхах сознаются не все Двойки Треф, но довольно многие. Туз Пик в качестве их Кармической Карты символизирует область неведомого, лежащую за пределами рационального ума. И в случае с Двойкой Треф это неведомое может порождать самые кошмарные страхи. К примеру, один мой приятель — Двойка Треф. Когда от него ушла первая жена, он впал в такой ужас, что свернулся в постели калачиком и пролежал так шесть недель! И при этом он вполне общительный человек, достигший определенных успехов в жизни. У него множество друзей, и жизнь его распределена таким образом, что он никогда не остается наедине с собой. Здесь снова подтверждается тот факт, что Двойка Треф предпочтет одиночеству общество любого человека. Это наблюдение верно для всех Двоек, но для Двойки Треф — о особенности.
Если мы принимаем решения в состоянии страха, то в результате, как правило, еще сильнее запутываемся в своих проблемах. Боясь чего-то, мы теряем связь со своей природной интуицией. Мы готовы схватиться за любую соломинку, за все, что подвернется пол руку, лишь бы побыстрее выбраться из неприятной ситуации. И очень часто выбор, который мы совершаем в таком состоянии, оказывается в будущем неверным. Страх до определенной степени присущ каждому человеку. Это естественная часть нашей природы, иногда даже приносящая пользу тем, что не позволяет совершать поступки, которые причинят вред нам или другим людям. Однако, переходя за приемлемые границы, страх приводит к нежелательным последствиям, что и происходит с некоторыми Двойками Треф. Они принимают решения на основе страха — и чрезвычайно усложняют этим свою жизнь.
Гадания
Здравствуйте! Что меня ждёт, ближайшие 10 дней. 22.09.1979г. Спасибо.
Наталья Тригубко
Значит, надо убрать страх и идти смело все 10 дней на экзамены) Спасибо.
походы в магазин, стирка телевизор