Гадания

Практики!!! я уж измучилась-Вы отвечать не хотите (((Посмотрите плиз как будет складываться личная жизнь у женщины? Анна+

ольга гомонова
С учетом ошибок прошлого, личная жизнь будет только улучшаться.
Снт Заря
Лучший ответ
Вы заботитесь о ком то из мужчин - сын, брат или ещё какой то родственник, но личная жизнь в ближайшие пол года у вас без изменений.
прекрасно все будет ближе к зиме.
да нет тут их.. не мучайся
У вас есть уже мужчина вокруг и не один но вы настолько сильная и духовно развитая что они рядом с вами теряются)
Юлия Салимова
У вас на личном заслон стоит, вроде и все нормально и встреча выпадает и знакомство но идет не постоянное и временное, мешающее вашей жизни . Удачи
ольга гомонова Магический заслон? а когда постоянное?
Пауэрлифтинг спасет положение дел и ни каких пиченюшок.
Ирина Глухих
Лень и недостаток воли (или недостаточная ориентированность на цель) мешает ей. Большое желание встретить "своего" это банальное фантазирование, это не воля и не цель.
Реальные изменения судьбы у нее вероятны (это одна из ветвей, возможная, но не обязательная) только при обретении цели и укрепления воли
Вы влюблены и счастливы
Плачевно
Ирина Стрелова
ольга гомонова Типун Вам на язык
Столько радости в глазах, ну всеровно вас что-то мучает.
А женщине хорошо и так. Я как-то неожиданно для себя поняла, помучившись не меньше, что лишний вес для настоящей любви не помеха, потому что человека либо любят таким, каков он есть, либо не любят. Посмотрите, сколько вокруг худых людей, но мы же в них не влюбляемся поголовно, вот также и в нас.. а Ваш Принц еще в пути, Он стоит того, чтобы ждать сколько угодно.
Светлана Гришина себяуспокоение. ничего хорошего из этого не выйдет
Не слушай повариху, отвадься! Узнаешь по ее мужу, обувных дел мастер.
Как она её сложит, так она и сложится. Главное - не зацикливаться и не считать это проблемой. Жизнь проходит, пока мы строим планы. НУЖНО ОТДАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ БОГУ. Он знает когда придет время каждого. Быть может, Он оберегает от сильнейшего разочарования, лишая, так называемой. личной жизни. Доверьтесь Ему и не пытайтесь изменить Его планы в отношении вас.
Этого никто не знает кроме Бога, можешь лишь у него просить хорошего человека .. Но чтоб понравиться надо работать над внешностью или быть богатой невестой
Худейте, сильно большой живот. Все тогда сложиться и без практиков.
Всё у неё будет хорошо в личной жизни.