Или разочарование опять будет?
Если честно, нравится мне кое кто... и даже вроде прошлое забывать стала... хотя бы чуток)
Но думаю что это безперспективно...
Может тогда спецом искать нужно... но незнаю где) сайты удачи не приносят мне) без толку.
Спасибо всем кто поможет ответом, советом... дельным... и по делу только)
Анастасия, 10.07.1986
Благодарю))
Гадания
Посмотрите плиз... возможны ли изменения в личном? Потенциал отношений... искать ли специально его?)
возможны изменения
девица Вы бедовая, в себе силу для любви накопили
семью создать и детей поднять и мужа поддержать довольно будет
главное теперь по сердцу молодца выбрать
а как такого зазвать?
туточка Вам решать
а как такого зазвать?
туточка Вам решать
Когда тебе искать, ты же все время впахиваешь на своей дерьмовой работе...
Евгения Майорова
Бог судья тебе.
Евгения Майорова
И что внутри (д.... мо) то и в словах вылазит.
Тебе окажет помощь подруга и у тебя всё наладится
Евгения Майорова
Какая подруга?
У меня их нет) кроме одной приятельницы) ито она занята собой только
Настя! Вам попадаются мужчины в основном лоховатые, простые и самые обычные. Они Вам не интересны. Присмотритесь к мужчине, о котором думаете, и сами захотите твёрдо, что будете с ним. Тогда изменения будут только в лучшую сторону. Не нужно бояться, а нужно именно так поступить.
Евгения Майорова
Нет, Ираида, вы не правы... лоховатые не попадаются... а наоборот покруче... не надо так обижать меня. Никогда с лохами и простыми не крутила. И я не простушка и не тупица.
Вы наверно ответили так наотмашь...
Ладно... спасибо все равно вам.
Вы наверно ответили так наотмашь...
Ладно... спасибо все равно вам.
Да изменения будут, ситуация с прошлым мужчиной закончится, у Вас получиться всё плохое и отжившее себя отпустить. Вы почувствуете себя самодостаточно, займётесь собой, у Вас поднимется энергетический потенциал до очень хороших высот. Появится мужчина (умный, рассудительный, холодный, серьёзный), возможны с ним хорошие отношения по-любви с потенциалом на будущее, но при условии если Вы не включите старый сценарий поведения во взаимоотношениях и не будете метаться хаотично (эмоционально), станете везти себя спокойнее, даже можно сказать безэмоционально, рационально. Новый человек по характеру серьёзный и ему не хочется эмоциональных перепадов, хочется нормальных стабильных отношений, у него достаточный опыт и он будет присматриваться. По срокам, как проработаете разбитое сердце и закроете дверь в прошлое, потом подъём и затем очень быстро начнутся отношения.
Евгения Майорова
Хельга, благодарю Вас, спасибо большое!))
Обнадежили)
Да, все верно про разбитое сердце и пр... ((
По срокам непонятно да значит?) Примерно хотя бы)
Ну мне кажется я почти уже проработала разбитое сердце... но страх остаётся что вдруг опять на те же грабли.... но наверно многие боятся девушки этого) тем более после такого...
Скажите пожалуйста а я его еще не знаю? Искать нужно, да?)
Благодарю))
Спасибо
Обнадежили)
Благодарю))
Спасибо
Гузель Галина
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218947485
живите сегодня. премены у вас хорошие. не забивайте голову будущим
Евгения Майорова
Какие перемены? Когда?
Щас нет никаких перемен ((
А как не думать о будущем.... волнуюсь же)
Да и сейчас бы не отказалась от хороших перемен) возможностей....
Щас нет никаких перемен ((
Настя, не ищите никого и ничего, будьте самодостаточны как личность, делайте то, что вам нравится, а не то, что навязывает вам наше общество! Поймите, что то, что должно быть, оно придёт в вашу жизнь, а то, чего не должно быть, пройдёт мимо. Поэтому живите, а не существуйте. Жизнь проходит в один миг.
Светлана Габченко
Придёт, многоe придёт .Но тут eщё Вы забыли дополнить, что всё зависит от нашeго выбора. Судьба многовариантна и очeнь часто люди совeршают такиe ошибки, что всeй жизни мало, чтобы их исправить.
Светлана Куликанова
Отнюдь не забыла, написала то, что сама знаю)) а вы дополнили мой ответ, спасибо))
Евгения Майорова
Алена, спасибо, но это все шаблонные фразы и они не помогают...
Есть у меня хобби и пр... но все равно все время возвращаюсь к женскому вопросу...
10 лет уже ничего нет.... ну куда уже больше то? И сколько еще ждать? Там и до старости недалеко. а надо сейчас. потом не надо уже будет)
Не совсем поняла ваш вопрос, извините.. Вам нравится мужчина, но вы не имеете с ним связи и не знаете где его искать?
Евгения Майорова
Не совсем так)
Нравится один да.... но думаю там без перспективы... разочарование.
И поэтому думаю где другого искать...)
Как то так...
Надеюсь понятно написала))))
Благодарю )
И поэтому думаю где другого искать...)
Как то так...
Надеюсь понятно написала))))
Благодарю )
Вы сами создаёте свой ад, чем больше вы не уверены в себе тем сильней отталкиваете его, попробуйте изменить ваше мышление, оставить прошлое в прошлом, и старайтесь жить настоящим, в течении трех месяцев если не справитесь трудно вам будет потом и найти другого...
Евгения Майорова
То есть это взаимно?
Вы про того пишите который мне нравится?))
Прошлое давит да... очень сильно (((
Наверно это очередной урок... и разочарование (
Прошлое давит да... очень сильно (((