Гадания

Здравствуйте! Что ждет в любовных делах меня на год? ) 18)12)1992)

Вам выпала карта-
Туз Кубков
Значение карты
Сейчас у вас - время исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать, наконец, решительный шаг или принять чье-то многообещающее предложение. Это особенно касается сердечных дел. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье может прийти даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать это время для того, чтобы разрешить, наконец, какую-то застарелую проблему или «зарыть топор войны», помирившись с кем-то.

В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
OK
Olga Kozhokhina
Лучший ответ
Карты показывают, что ваши прошлые отношения оставили глубокую незаживающую рану в вашей душе
удача с вами
Кардинальных перемен карты не показывают у вас до марта следующего года.
Люба Кирилюк
Ирина Шуматова Спасибо) как раз молодой человек предложил к нему переехать где-то весной )))
Прошлое останется в прошлом, перемены начало всего нового. Удачи
Постоянство, надежность, продолжительность, верность — и, отнюдь не в последнюю очередь, нежная чувственность. Прочный союз или перспектива такого союза, если партнера у нас пока нет. В союзе, характеризуемом Рыцарем Денариев, доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны, а понятие «мы вдвоем» — более важную роль, чем поиск общения с друзьями или забота о личной свободе и независимости.