Гадания
Ничего не получается все как то не этак так так.. все прям рушится на глазах...
я так устала от всего что творится... сейчас со мной когда будет легче.. Инна 22.11.1989.. сколько это еще будет всё тянуться
О ПРОШЛОМ
Дама черви
Главная суть вашего прошлого, это - безнадежная любовь и безответная любовь. Отношения были похожи на игру в одни ворота, где вы делали все возможное, но зря. Вы потеряли собственное Я, сильно страдали и были в отчаянии. Но это прошло, и осталась грусть, разочарование и воспоминание обманутых надежд. Невольно вы стали жертвой клеветы, причиной которой стал близкий друг. Вы недавно получили приятное для Вас известие, которому вы все-таки не доверяете.
О НАСТОЯЩЕМ
Король пик
Вы лицемерите и стараетесь прикрыться маской добродушия и простоты, но будьте уверены – вас поняли отлично. Вы придумываете различные ходы и подходы для осуществления хитрого замысла, довольно подозрительного смысла.
Восьмерка пик
Вы взволнованы и рассержены на нескромность одной известной вам особы. Вы изобретаете средства, с помощью которых удалось бы вам уничтожить то неблагоприятное впечатление, которое произошло, благодаря вашим неблаговидным поступкам.
О БУДУЩЕМ
Семерка буби
Не унывайте, не падайте духом. Надейтесь на провидение, и все устроится к лучшему. Отчаиваться никогда не следует. Иногда исполняется и осуществляется то, что кажется, безусловно, невозможным потому, что человек предполагает, а Бог располагает. Вам придется вскоре убедиться, что в настоящее время деньги сильнее любви.
P.S. Всегда помните о том, что будущее относительно и все зависит от вас, не стоит серьезно относится к картам, это всего лишь повод поразмыслить
Дама черви
О НАСТОЯЩЕМ
Король пик
Восьмерка пик
О БУДУЩЕМ
Семерка буби
Гульдана Базарова
почти все так про короля пик вообще не верно. спасибо вам
Нужно фото для просмотра причин. Можно в личку. Бесплатно.
что рушится.