Гадания
Помогите! Влпрос о измене
Как можно узнать изменяет мне молодой человек или нет, понимаю вопрос банальный, и многие говорят что сама почувствуеш, когда он изменяет, проблема в том что я чувстувую, постоянно у меня такое чувство, но не из-за того что он не спит со мной, даже на оборот, секс у нас часто, просто не могу ничего с собой зделать, мучит эта мысль меня.. . и у него друзей много женского пола, и они инногда гуляют вместе, а я никак не могу вписатся в его компанию.. . блин, можно как-то узнать? изменяет или нет?
тебе не эту проблему надо поднимать. а что делать с твоей неуверенностью и ревностью.. Здесь хоть 100 чел скажет что не изменяет, ты ж все равно найдешь повод и опять будешь мучиться.. Решай причину, а не следствие.. Мы все и ты втом числе, "изменяем"(идиотское слово) -смотря порно. на улице смотря на приятного человека, смотря кино и т. д... Так дело не в том спит он помимо тебя с кем-либо. а в том .что ты не чувствуешь себя лучшей и не ведешь себя так.. ты -аутсайдер. но многим такие нравятся.. Гуляют с уверенными в себе, а живут с зажатыми. чтоб чувствовать себя спокойно
Оксана Зуй
спасибо
ревность это ужасно Но можно погадать
У тебя с ним кармическая привязка,
по прошлой жизни,
он должен тебя немного полюбить,
еще пара месяцев осталась.
Потом лучше расстаться.
А то он начнет расхищать твои дары.
по прошлой жизни,
он должен тебя немного полюбить,
еще пара месяцев осталась.
Потом лучше расстаться.
А то он начнет расхищать твои дары.
Оксана Зуй
Простите! я очень благодарна за ответ,это для меня очень важно, но я немного не понимаю... он что не любит меня?
Елена Истомина
а по моему в самый раз сказано толоко вот Владимир не все увы понимаю в чем именно дело и почему он может что то от нее воровать...
спросите его на прямую и посмотрите на реакцию только отнестись к етому надо критически, без людых поблажек в его сторону!
а как на меня то ни что не всилах изменить желаний человека, изменяет так скажите ему что вам ето не нравить если нет то просто розойдитесь и не мучайте друг друга... сори если чем то зацепила...
Я тоже собственник жуткий, но контролирую себя, не даю разрастаться этому ужасному чувству как метостазам во мне. Найдите себе какое-то увлечение, займитесь каким-нибудь спортом - чтоб общаться с людьми и тогда это не будет так дейвствовать на Вас. Мне помогло.
vopros ne poadresy no vse je.da pyst on vas revnyet..takaya krasivaya..bydte yverenni v sebe,vot i vse,, a myjiki-vse gyleni...
ты от безделья мучаешся! Если человек захочет изменить он изменит, даже если любит тебя! ..Это природа!!!