Гадания

Расклад на измену

Изменял ли мне МЧ:
1. Чувства - Король мечей перевёрнут - никаких
2. Есть ли отношения на стороне - Король пент перев - измена
3. Что дальше - 4 пентаклей- ничего, застой, никакого движения . Он, кстати, скупердяй тот ещё) снега зимой не выпросишь)
4. Причина - императрица перевёрнут - прошли чувства
5. Итог - башня перевёрнут - расставание

Я не увидела измены в раскладе. Пара вообще не. гармонична - отношения с самого начала были обречены и наверняка оба это чувствовали...
Надежда Кехер
Лучший ответ
Наталья Давыдова Татьяна здравствуйте
Можно спросить пожалуйста? Эти отношения есть шанс наладить или ему они уже и не нужны? 080599diana 310899denis
1. Обман. неискренность, желание подчинить себе партнера, чувств к партнеру нет - только расчет.
2. Я не утверждала по этой карте факт измены, тут опять таки навязывание своего мнения партнеру, да - раскованное поведение, но тут скорее провокационного характера... Часто в ответ на ревность и даже слежку по отношении к себе...
3. Тут опять же - продолжение отношений, основанных на подчинении одним партнером другого и навязанных своих правил... материальную зависимость одного от другого
4. Тут не совсем понятно - причина ЧЕГО? А так значение этой карты - отсутствие истинные чувств, что и привело к разладу и разрыву.
5. Нет, тут не расставание... прямая карта говорит о расставании. А перевернутая - говорит о том, что гадающий сам вносит смуту и суету в отношения, отказываясь видеть проблемы и прячась за показным хладнокровием, упрямством и неприступностью....

Я так понимаю, что вопросы в раскладе задавали Вы сами, это не шаблонный расклад... По раскладу мч остыл и устал от взаимного прессинга в отношениях...
Юлия Старкова
Надежда Степанова Пожалуйста ответье, доверяю вам
Конечно измена!)
В чем вопрос тогда?
Люба Усанова Правильная трактовка?
Татьяна Иванова Я считаю, что Вы своего мужчину переломали на мелкие кусочки, что он не может и не знает как собраться, он разочарован. Он эмоциональная жадина, закрылся от Вас, все, что еще не растерял попытается удержать, как от женщины он не получает от Вас вдохновения, сил, энергии для роста и не видит Вас той самой женщиной своей мечты, Вы конечно еще не все успели развалить поэтому лучше спросите у карт совет как Вам спасти и улучшить эти отношения если нужны, а если нет то поставьте окончательную точку и не давите его.
Я считаю, что Вы своего мужчину переломали на мелкие кусочки, что он не может и не знает как собраться, он разочарован. Он эмоциональная жадина, закрылся от Вас, все, что еще не растерял попытается удержать, как от женщины он не получает от Вас вдохновения, сил, энергии для роста и не видит Вас той самой женщиной своей мечты, Вы конечно еще не все успели развалить поэтому лучше спросите у карт совет как Вам спасти и улучшить эти отношения если нужны, а если нет то поставьте окончательную точку и не давите его.
Измены не увидела, просто мужчина не видит в вас ту, которая пойдёт рядом с ним по жизни.
Ann Buneeva
Айнагуль Жолдасбаева Ирина, добрый день. Посмотрите, с мужчиной получится любовь? Инна 29.12.1984 и Александр С