Гадания

Как вы думаете, когда изменится личная жизнь этой девушки?

И знакома ли она со своей судьбой?
Это человек скоро проявит себя по отношению к вам. Вы почувствуете, что именно он ваша судьба.
Наталья Александрова
Лучший ответ
Судьба это не инструкция, которую знают избранные, а течение вашей жизни.

А погадать можно в этой категории на образ.

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Фе - перевернутое положение

Толкование:
Вам предстоят определенные потери и разочарования. Возможны ссоры и размолвки с близкими людьми. В лучшем случае появление этой Руны может означать возникновение определенных препятствий в осуществлении ваших целей. Она также предупреждает об опасности заключения сделок с собственной совестью. Однако, если вы уверены в собственной правоте и правильности выбранного вами пути, продолжайте работать и вслед за перевернутой придет прямая Руна, принося успех и долгожданный результат ваших трудов. Руна предостерегает не забывать об интересах и считаться с мнением окружающих. результате упорного труда.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Бьярка

Толкование:
В Вашей жизни появилось что-то новое, позитивное. Взлелейте это в своей Душе, в мыслях, а когда наступит время, привнесите это в мир и поспособствуйте его дальнейшему развитию. Вы должны проявить заботу, внимание и постараться уберечь новую жизнь (идею, чувство) от чужого неблагоприятного влияния.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Одал - перевернутое положение

Толкование:
Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.

Всего доброго !
.
Мюмз 5
Будут изменения в следующем году.
весной встреча с МЧ, который повлияет на жизнь девушки
В течении 12 месяцев у вас просматривается два мужчины один молоденький светлый второй постарше и тёмненький, тёмненький ворвётся в вашу жизнь неожиданно спонтанно с ним у вас должны сложиться прекрасные отношения но вот беда вам на этот год будет не до личной жизни так как просматривается что то неприятное связанно с женщиной близкой для вас переживания слёзы из за неё идёт к больничной койке карта. Берегите себя и своих близких Всех Вам Благ.
Вы слишком доверчива, суженого Вы узнаете по глазам! Всех благ!
Елена Жлудова
Такое чувство, что Вы не так давно расстались с мужчиной и теперь выбираете путь, по которому пойдёте дальше. В связи с этим идёт много мыслей о смысле отношений и о Вашей роли в них. Очень серьёзный подход к отношениям и этот год Вам дан для того, чтобы разобраться с самой собой. Поэтому в указанный период Вы не будете бросаться в любовь, как в омут с головой.
Татьяна Сомова
по знаку зодиака он точно будет Лев. возможность барка у Вас была в этом году
А*
Алина *****
Получение желаемого для Вас возможно только при внутренней работе- смене жизненных установок. Иначе ситуации с мужчинами будут развиваться по кругу
Наталья ***********
Почему о себе, в третьем лице.
Будут изменения в следующем году.
Olya Romashina