на вопрос "парень объяснится девушке в любви" (другу гадала), каков итог разговора будет? 2 чаш, Королева чаш (этой картой его мать обычно ложится), 8 мечей параллельно ей, и конечная карта - Королева монет (на саму эту девушку и падает). вопрос: верно ли я понимаю, что парень найдет взаимность, но реализовать отношения может помешать его мать?
А если я не права, то как тогда толковать?
Гадания
Двойка Чаш Таро – гармоничные отношения между двумя людьми либо их растущий интерес друг к другу. Сердечное единство, любовное сближение.
Традиционные толкования: ухаживание, партнерство, союз, притяжение, влечение, дружба, взаимная любовь, страсть, близость, привязанность, гармония чувств, взаимообмен. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным, проявление лучших чувств в уже устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о симпатии, легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений.
Чаще всего - становление чувств между двумя людьми. Эта карта очень любит влюбленных, и часто появляется в раскладах именно в период яркого романтического увлечения. Она служит своего рода показателем того, что человек готов открыться приходящей к нему любви, наполниться ею и разделить ее. По ней то, что разделяет людей, утрачивает свое значение – гораздо важнее становится то, что их влечет и соединяет.
Это также хорошее предложение (в самом традиционном смысле – руки и сердца, но это может быть и что-то не менее интересное). Двойка Чаш описывает доброе знакомство, сотрудничество и установление связей, помогающих выйти на новые благоприятные перспективы. Даже если дело не касается романтики, эта карта описывает благожелательное взаимодействие, гармоничные отношения, взаимную симпатию, согласие, внимательность и доброту. Ее важное значение – способность доверять и действовать согласованно.
2 чаш на итог объяснения любви - взаимность?

нет
Люда Иванова
а как понимать это?