Гадания

10 чаш + 2 чаш - прошу помощи в толковании)

Здравствуйте всем,
Делаю расклад на анализ одиночества и тут, в позиции "Причины одиночества" выпадают очень странные для сего положения карты - 10 и 2 чаш, семейности и любви
Помогите, пожалуйста, в трактовании этого сочетания,
Всех благ!
Выскажу и своё мнение по данным картам. Почему-то, когда увидела, сразу на ум пришло, что вы хотите лёгкости, некой «весны» в отношениях, когда партнеры вдохновляются друг другом, когда есть приятная дрожь по телу от встреч, общения, взглядов, когда заряжаетесь друг от друга, в общем, вам ближе то, что называется «конфетно-букетный период» и по возможности вам бы хотелось его продлить будучи в отношениях с человеком (2 чаш), но при этом вы понимаете, что в семейной жизни не всегда так сладко, есть и притирки, и конфликты, и кризисы, которые необходимо проходить вместе и по отдельности, а всё это лишает крыльев и лёгкости... Либо вы были уже в браке, поэтому видели эту кухню изнутри и не готовы к такому снова, вам куда приятнее встречи, общение, чтобы каждый день как в первый раз, грубо говоря, либо ещё такой вариант - мужчины склоняют вас к семье, а вы хотите более свободных отношений что ли, т. е классическое понимание семьи вам может быть не совсем близко. Почему-то так пришло.
Ира Вахитова
Лучший ответ
я бы трактовала так что причин для одиночества нет, возможно вы хотите сильно такой яркой гармоничной любви чтобы сразу переросло в брак в семейные отношения но так быстро ничего не бывает над отношениями всегда нужно работать! причем обоим об этом и говорит 2куб вам.
Марина Марина Спасибо за ваш ответ, см. дополнение к вопросу
Дам два толкования - не знаю, что проиграется именно в вашем случае (мало карт).
1. Сильный связи с вашей собственной семьей: трудно вырваться из родного дома (10 чаш/2 чаш - родственные и семейные узы).
2. Очень много хотите от семейного союза - завышенные требования и ожидания: и любви, и вечного праздника, и много - много денег и чтобы пир горой и постоянно.
Марина Марина Спасибо за Ваш ответ, данные толкования первые, из приходящих на ум, и все-таки, к сожалению, насчет данной ситуации не актуальны: (
Юлия Филимонцева Larisa посмотрите пожалуйста, как бы вы растолковали этот расклад https://otvet.mail.ru/question/220115803
Оксана Тарантаева Приворота нет, и другой женщины точно нет. Поскольку нет вопроса я не могут дать четкий ответ.
Не умея стоить отношения (2 куб), сразу хотите партнерских отношений (10куб).

Проще говоря, хотите, чтоб по вашему все было.
PS.2 куб не обязательно любовь показывает. Просто общение.
Влюбчивая может. Влюбляетесь очень быстро, и голова кругом. Из за этого не видите, что реально ситуация из себя представляет. Замуж очень хотите и мужчине это позиционируете, а они как только видят это в глазах женщины, у них паника начинается. Им нужно наоборот свою незаинтересованность показывать. Чет идет образ из фильма "Вас ожидает гражданка Никанорова" не смотрели? Я говорит, когда влюбляюсь, ничего окромя своей любви не вижу. Приятная тёплая женщина, только влюбчивая очень.
Я бы ответила так : вас устраивают "неофициальные отношения". Вы готовы к "связям на стороне". Вы не воспринимаете отношения всерьез.
Юля Наумова Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/220234242
Марина Марина Спасибо за Ваш ответ, толкование имеет место быть, но не совсем понятно, откуда могло возникнуть, следуя этим картам