Гадания

Кто может сделать расклад или погадать?

Нужно погадать на отношения
Не мне, а подруге. Кто может реально, и без вымогательства оказать такую услугу - помогите пожалуйста!
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Кен - перевернутое положение

Толкование:
Сейчас не самый благоприятный период. Вы можете утратить что-то, что представляется Вам очень дорогим. Это вызывает чувство тревоги и страха за будущее. Но лучше довериться потоку событий и не цепляться за прошлое. Руна советует не впускать в мысли обиду и злость, а постараться пережить неблагоприятный жизненный период сохраняя спокойствие, веру и надежду на лучшее, которое не за горами.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Терс - перевернутое положение

Толкование:
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.
.
Катюша Осетрова
Лучший ответ
Данные в вопросе для просмотра предоставьте, вам ответят.
как это без вымогательств.
Дама червей, крестовый валет и шестерка пикей