Гадания

Сделайте расклад на работу за вознаграждение

Расклад, который будет ближе к моей ситуации, я выберу как лучший ответ. После этого я жду данные куда можно кинуть вознаграждение. Елена 12.07.83.
Десятка Пентаклей – это символ духовного и материального богатства, мудрости, счастливого благополучия, достигаемого при отсутствии спешки. Наступление стабильного периода в жизни. Десятка Пентаклей обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми. Таким образом, карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных, житейских. За бытом, на первый взгляд таким серым, нужно уметь увидеть чудеса, которые он в себе таит.

Эльмира Зекенова
Лучший ответ
6пент отшельник рыцарь пент- в работе вскоре вас ожидает повышение, успех в делах, подниметесь по карьерной лестнице, стабильность, успех в карьере, повышение заработной платы.
Таня Машинская
процент какой?
и кину ...брат кинь их ...ну ты понел куда ...принеси и положи ..
Вы уволитесь и без наших советов (Якорь + Метла по Ленорман). Тут ещё дело в том, что вам родня или предлагает, или предложит официальный контракт и "тёпленькое местечко" (Ключ + Дерево + Кольцо).
На данный момент у вас болезненное тревожно состояние, связанное именно с работой.
Возлагаете надежду как на мужчину, так и на женщину. Очень сильно себя накручиваите. Не стоит так делать.
Вам поможет мужчина. Без работы не останетесь.
Ухода с работы нет.
Что именно Вам интересует о работе? Сформулируйте вопрос.
Наталья Алфёрова Как сложатся дела на работе? Придется уволиться?