Гадания

Погадайте пожалуйста, почему так не комфортно рядом с Иваном. Как он относится? Пренебрежительно?

Кажется, что он издевается, видя моё смущение (возможно).
Смотрит странно (
Aitowa Janim
Мужик= если смотрит в глаза пристально, значит-Он все остальное уже видел!!!!
Елена Шеметкова
Лучший ответ
Пафос выдает склонность вашего партнера к перебору. На всякий случай проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» где-то на стороне.
Он не герой вашего романа!
где данные?
фото нужно
смотрю по фото
фото
Е.
Елена .
Потому что вы разные
Наталья Н
нужны данные ваши и его
Если с человеком некомфортно, то и не нужно с ним рядом быть. И без гадалок понятно.
фото
Аня Зайцева
Иван Иваныч Иванов ходит всюду без штанов.
Иванов Иван Иваныч надевает штаны на ночь!
Куля Хасенова
Вы ему симпатизируете. И это факт 100%
Johanna ***
Aitowa Janim спасибо, то есть вы имеете ввиду, что он мне нравится? Да, есть такое, от этого и смущение, но мне бы хотелось знать его отношение.
Надежд не стройте. Общайтесь просто, как друзья. Постарайтесь узнать его получше. Скоро Вы перестанете на него обращать внимания
Елена К
Aitowa Janim Cпасибо большое! А все же в его отношении есть пренебрежение?
Вы данных не написали. Как смотреть?
заигрывает..
*anastasia Viktorovna*
Ни фото, ни даты.. Замечательно)
Юля Еременок
Не комфортно-зачем встречаться, тратить время и энергию на чужого человека? А он никогда не изменится.
Софья Голкина
потомучто секса ещё не было
Татьяна Р
Если не комфортно- беги. К бабке не ходи.))))
Галина Ба
надо сначало его увидеть\
видеокарта какая))))
Терпеть и страдать... как это по женски...
Пошли его, уважай себя хоть немного. Может он не моется или носки не стирает, или дезодорант не пользует?
Ты знаешь что обоняние это чувство напрямую генерирует подсознательный рефлекс?
- просто как вариант.
Энергетическая несовместимость может быть, но это дольше объяснять, чем сказать - звёзды против вашего союза.
Слишком мало данных. Пока можно сказать только, что очень большая вероятность - ваши опасения окажутся правдой.
Diana Badiu
ЭХ, любовь, любовь...
картошка
ВСТРЕЧАТСЯ НАДО
фото
нужны данные ваши и его
наверно он в тебя влюбился
Это не твоя пара, вы разные, у вас разный интелект!
3пбддбнг8гт
мне кажется, что он даже издевается
подозревает в чем-то