Гадания

Погадайте пожалуйста почему...(внутри)

@*юлия*@ *@
Прости иногда правда бывает не очень приятной, но ты стервочка. Дело в том, что если ты не получаешь то что хочешь от того у кого просишь желаемого, то начинаешь обижать. и при чем делаешь это осознана. Тебе нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь. В жизни не всегда получаешь, то что хочешь!! ! А самое главное твои бывшие и подруги - это друзья!!!, а не твои джинны. Так что постарайся измениться сама и отношение к тебе измениться. Удачи тебе!! ! И прошу не обижайся, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!
Tatiana Kozak
Лучший ответ
@*юлия*@ *@ да я не обижаюсь,спасибо вы мне дали понять!
Вам многие завидуют, поэтому так. Истинные друзья не расстаются подобным образом.
[S
[Linkolna Shadow]
Это испытание, нужно немного изменить себя, тогда и мир вокруг станет другим.
честно вот так почитаешь на каждый вопрос ответ. ну прям на всём человечестве порча. негатив и всем надо чиститься. ай да блин в честилище производить обрят чистки. как я понила ты вроди по гороскопу скорпион если да то могу сразу сказать будь мягче к людям. не будь такой огресивной и не пытайся людей подстроить под себя. по лицу если это твоя фотка сразу видно что с одной с тороны добрая а с другой очень любишь править. что бы было по твоему .просто иногда нужно немножко остановится и прислушатся к другим и не бунтовать по разным пустякам
@*юлия*@ *@ да скорпион и еще + змея,я думаю из-за этого ужасного сочетания все. спасибо за советы!
так не должно быть и то, что вы себе этот вопрос задаете, уже хорошо, негатива на Вас много, чиститься вам надо
дааа характер у вас слишком ретивый...
Асия Кушанова
у меня знакомый с такой же датой и той же проблемой только год разный
@*юлия*@ *@ думаю-это потому что скорпионы-кусает всех иногда и незаслуженно