Гадания
У меня никогда не было нормальных отношений и не будет, да? 6 июня 1995

Почему вы так о себе думаете?. Я вижу рядом с вами молодого парня, и он очень любит танцевать.
Настя Солоха
Извините, а когда я с ним познакомлюсь, скажите пожалуйста
Алена Лещенко
очень скоро, может через месяц.
В марте встретитесь с парнем огненного знака, с которым будете развивать отношения. Не думайте о грустном. Одной не будете. Главное - общайтесь с умными, а не легкомысленными, к которым быстро потеряете интерес, так как Вы девушка не только красивая, но и очень умная. Удачи.
Настя Солоха
Спасибо Вам
читал, что женщины-близнецы не очень счастливы в любви, нужно работать над собой, духовно совершенствоваться
Ситуация, которая кажется вам трудной, на самом деле не так уж и сложна. Карты говорят, что Вас ждет разочарование, в том случае, если Вы не приложите никаких усилий и будете сетовать на судьбу. Ваш потенциал творческого роста и духовного самовыражения остается скрытым. Вы потакаете своим желаниям и создаете для себя проблемы, вместо того чтобы строить свое будущее.
По дате Рождения у вас хороший прогноз: нужно больше выражать себя, символ года для Вас - слово. Больше общайтесь, выступайте, улучшайте себя в ораторском искусстве. В общем, покажите себя во всей красе и все сложится отлично!
Настя Солоха
Спасибо Вам большое
папа у вас какой был? очень строгий? военный?
ничё такая, я бы поотношался)
Всё в твоих руках...
Значит ещё не созрела.. терпи и не жди. а то долго покажется))
Есть несколько версий.
Первая вообще ни разу не было отношений с парнями. В этом варианте вы занимаете детскую позицию
Второй вариант были отношения но лёгкие без всяких обязательств .