Гадания

Маги обращаюсь к вам! Помогите!

Когда я выйду замуж?
11.11.1994 юлия
В течении 1,5 лет
Маргарита Саенко
Лучший ответ
Всё зависит от Вас.
у вас были отношения, которые принесли вам боль, есть блок на отношения, созданный из за обиды, именно он сейчас будет мешать иметь новые, гармоничные отношения.
Laura Kydyrbekova
Желаю вам, чтобы тогда, когда вы будете к этому готовы и будете сильно этого хотеть. Счастья вам!
Yulya Vlasova
в течение двух лет будет возможность, а воспользуетесь ли вы ею от вам зависит!
Да какие, в самые темные места человеческого тела, маги?! Что все так зациклились на этих гаданиях и пророчествах... Живите Вы своей жизнью без опасения остаться старой девой, это глупые заморочки. Если Вам не чуждо создание семьи и поддержание домашнего очага, то будет у Вас муж, так как адекватных девушек, желающих создать семью, а не построить карьерную лестницу, весьма немного и они одинокими по жизни быть не могут
карта выпала валет треф на карте изоражен крест из плети на фоне тернвого венцаОтсюда проистекает и значениетеровновые венец символ срадаиняия плет наказанияметла очищенияосвобождениеот всего лишнего. в психлоганалитиеской тадиимуществео иное представлениео символизмеметлы. Могласно фрейдмской традициивеник метле или помел на кором ведьмаотправляется на свой праздний есть образ линги символа мужской творческой энергии .ТРадиционное знаечениеЭта картаозначает возмоное наказание яМетла прдупреждает о оконфликте и дисгармонии особенно внури семьи Карта ссо и ращздороа. Соверменная интернперетация Мета крацненеприятня катра котораянесет разногласия неравные переижвания ссоры. Ксли она рядом с картойспрашиваемогоэто может обозачатьвнутренее пролемыБолее общеез начение пересп=мотр деятеьности раьоты иои жизни Окружающие карты могу =т давать совет к кому вы можетеоьратиться. корочея вытащила крт=аурту раздорова в семье между друзьями во карта попалась))))))))))